16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 01 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Утренний всадник. Книга 2: Чаша Судеб

Утренний всадник. Книга 2: Чаша Судеб

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Княжич Светловой хочет навсегда оставить рядом с собой возлюбленную – богиню весны Лелю. Но та вынуждена ускользать от него с каждым поворотом годового круга. Вырвать же ее оттуда невозможно, это означает верную погибель для всего мира.Светловой разыскивает священную Чашу Судеб, надеясь с ее помощью повидаться с Лелей посреди зимы. Долгая и почти безнадежная охота за неуловимой Весной постепенно лишает его рассудка. И Светловой делается легкой добычей для Велы, хозяйки мира мертвых, которой пропажа весны на руку…

Главной особенностью творчества Елизаветы Дворецкой всегда был скрупулёзная проработка исторического материала и оригинальная фантазия, гармонично слитая воедино с культурой и мифологией описываемой эпохи, и эта книга – не исключение.

Историчное и глубокое фэнтези с мастерски проработанной мифологией.

Проблемы героев и их поиски обогатят слушателей и история подарит большое удовольствие поклонникам творчества Автора и Чтеца

Да, книги Елизаветы Дворецкой – это добрые сказки, в которых свет всегда побеждает тьму. Но эти произведения основаны на глубоком знании реальных исторических фактов о том, как и чем жили наши предки в те времена, когда всё – и жизнь, и чувства, и природа – были настоящими. Грустно, что всего лишь спустя 1200 лет эти истинные человеческие ценности покрылись пылью липкой фальши. Но отрадно, что русский народ еще не до конца оторвался корнями от своих исконных источников Мирового Древа. Книги Автора помогают снова прорастать корням нашей национальной культуры, испытывать уважение к предкам и помнить и почитать свой Род.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Княжич Светловой хочет навсегда оставить рядом с собой возлюбленную – богиню весны Лелю. Но та вынуждена ускользать от него с каждым поворотом годового круга. Вырвать же ее оттуда невозможно, это означает верную погибель для всего мира.

Светловой разыскивает священную Чашу Судеб, надеясь с ее помощью повидаться с Лелей посреди зимы. Долгая и почти безнадежная охота за неуловимой Весной постепенно лишает его рассудка. И Светловой делается легкой добычей для Велы, хозяйки мира мертвых, которой пропажа весны на руку…

Аудиокнига Елизаветы Дворецкой «Утренний всадник. Книга 2: Чаша Судеб» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 01 мин. 25 сек.
Правообладатели:
Чтец, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip