Отзывы на аудиокнигу «Ольга, княгиня русской дружины»

Несомненно любителям славянского фентези стоит прочитать все книги Елизаветы Дворецкой,серия книг про Ольгу знакомит читателей с борьбой за власть, обрядами дрквних древлян

Отзыв чтеца – Совершенно особая по эмоциональному фону книга – потрясающие сцены на болоте – герои в новых ситуациях – еще глубже раскрываются характеры – сцена гибели Ингоря – шедевр – я пропустила через себя и этот роковой и простой и страшный и предсказуемый и неожиданный поворот судеб– даже зная , что это ждет тебя в книге – ошеломлен и уже с этим опытом не расстаешься… Записываю следующую книгу цикла – какая там линия с Хаконом потрясающая.......

Книга повествует ещё об одном этапе правления Ольги,о борьбе поместных, тщеславных, князьков за власть,о перепетиях человеческих судеб и о влиянии, казалось бы, незначительных поступков людей на историю страны. Месть Ольги за смерть мужа, описание последней трапезы для древлянских старейшин,кажется что автор вложила душу в описание этой сцены.Я по прежнему в полном восторге от прослушанного.

Отличная! Яркая! Патриотичная. Писательница очень талантлива. Надеюсь, что основной сюжет основан на исторических фактах. Спасибо.

С самого начала серии очень симпатизировала Ингвару, хотя и знала, что его непременно убьют. Сцена его смерти, как и всё, что последовало потом, очень сильно написана.

Вот такое я люблю: когда всë внутри замирает от простоты описания страшных событий и их жуткой красоты.

Вот теперь я даже прониклась симпатией и к самой Ольге. Когда у женщины есть такая внутренняя сила, это достойно восхищения.

В целом серия производит очень приятное впечатление, погружает в эпоху с головой.

Большое спасибо автору за такой труд!

Эта книга ,которую стоит почитать любителям старины. Тема правления Ольги в нашей исторической литературе представлена недостаточно хорошо!Не буду касаться художественных достоинств этого произведения! Как недостаток хочу отметить любительский уровень чтения.

01 сентября 2017
Правообладатели: