Аудио
Из серии: Князья леса #2
Нет в продаже
Отметить прослушанной
Уведомить о начале продаж:
Как слушать книгу после покупки
Электронная книга
Подробнее

Отзывы 5

Сначала популярные
iphy8gvb09

Замечательная книга. Захватывает своим неспешным повествованием, погружая в далекое историческое прошлое, где легенды сплетаются с явью, создавая фантастический мир непростых отношений между людьми и оборотнями, оставляя неизменными ценности, любовь, преданность, взаимопонимание

Марина Мансарлийская

Здесь волшебство тесно переплетается с традициями и верованиями, а так же и с обычными человеческими страхами, суеверим и внутренними стремлениями, слабостями. Герои живые, настоящие. У каждого своя правда, свои интересы. Своя судьба.

С удовольствием послушала книгу. Спасибо!

Ирина Доценко

Захватывает с первой главы, и не отпускает до конца. Очень интересно. Очень хочется прослушки и другие книги серии"Князья леса". только где бы найти аудиоварианты

Татьяна Т.

После прочтения первой части скорей пришлось слушать вторую, ожидать не было сил. Мне было интересно. Это настоящая сказка с духом русского народного фольклора, захватывает, погружает в себя, не оторваться. Даже своеобразная манера чтения не помеха, привыкаешь. Очень рада, что автор написала такую книгу.

avlukina

интересная книга. захватывающий и очень трогательный сюжет. Автору удалось создать волшебный мир основываясь на славянских верованиях. в книге много приключений, сюжет не банальный и что особенно приятно не пошлый.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой