Елизавета Бабанова

Елизавета Бабанова

198 подписчиков
Елизавета Бабанова – современная писательница, психолог и коуч, популярный блогер, мотивационный оратор. Краткая биография Елизавета Бабанов... Подробнее

Отзывы об авторе

t
12 июля 2019, 01:37tarasyuk85

начала читать. Пока я в восторге. Записываю важные для себя ремарки)). Ярко пишет, в голове целый фильм появляется в ярких красках и эмоциях. Спасибо. Как закончу – напишу впечатления.

U
26 июня 2020, 16:54User92391-2

Дорогие, девочки!!!

Возможно кто-то сейчас сомневается покупать ли тренинг «Лучший год Вашей жизни» у Елизаветы Бабановой! И я хочу написать этот отзыв для тех кто сомневается потому, что когда-то сомневалась и я! Так вот считайте, что мой отзыв – это знак судьбы! ВАМ ОДНОЗНАЧНО СТОИТ ПРОЙТИ ЭТО ОБУЧЕНИЕ!!! Поверьте, это смешные деньги за ту ценность которую Вы в конечном итоге получите!!!

Если вы сейчас испытываете трудности с деньгами, с работой, с личной жизнью и не знаете в каком направлении дальше двигаться, то вы пришли по адресу!!!

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

g
28 ноября 2018, 21:09galinamg63

С сентября мы ждали выхода первой книги Елизаветы Бабановой «К дзену на шпильках». Это автобиографичная история о трансформации простой русской девочки в успешную бизнес-леди, красивую женщину и счастливую жену. Это совсем не история Золушки. Хотя волшебства в книге также достаточно. Эта книга для одухотворенных и амбициозных женщин, верящих в свою мечту. Елизавета вывела из своего жизненного опыта и предложила нам 32 правила жизни и 33 практики, которые помогут миновать множество ошибок на пути реализации своей мечты. Рекомендую!

Е
27 ноября 2018, 16:55Елена Михадюк

Ура! Вышла замечательная книга моего любимого коуча!! Спасибо Елизавете за уникальный опыт и знания. Рекомендую всем сливаться в программы и практиковать каждый день. Жизнь реально меняется. Это для меня коуч номер 1 и самая лучшая встреча в жизни

m
29 ноября 2018, 17:07mzhirnova

Я очень ждала эту книгу, как многие любящие и учащиеся у Лизы. Это еще одна ее огромная работа, еще один нам всем поларок, чтобы женщины учась на ее ошибках смогли стать счастливыми без танцев на граблях. Спасибо большое Елизавете за такую открытость и любовь!!

m
28 ноября 2018, 12:48magazinlevis

Елизавета способна изменить ваше мировозрение, изменить восприятие себя как личности , вывести вас на новый уровень духовного развития, в своей книге и программах она даёт очень мощные инструменты для развития личности, она уже оказала большое влияние на жизни тысячи людей во всем мире!

B
12 февраля 2020, 23:09Bright Sun

А почему не публикуются отзывы, не содержащие восторг? Или здесь можно только восхищаться? Я в этой книге не увидела никакой пользы, кроме продвижения автором своих курсов. Да и многое из биографии откровенно не совпадает с реальностью. Считаю, что есть более достойные книги, на которые стОит потратить деньги.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой