Отзывы на книгу «Вязание без слез. Базовые техники и понятные схемы»

Книга ни о чем! Если человек никогда в жизни не брал спицы в руки, то это «пособие» ему не то, что ничем не поможет, а скорее наоборот отобьёт все желание. Иллюстративного материала ну просто мизер. Вот например про гольфы написано: первая треть вяжется прямо, вторая с убавками, третья прямо… Вопрос: с какими убавками – влево или вправо? И как новичок рассчитает эти убавки – в каждом ряду или через два, три, пять? сколько петель в ряду убавить – одну, две, десять? Вот это и многое другое не объясняется никак! Честно я даже не знаю, кому подойдёт эта книга: новичкам не поможет, а взальщикам не нужна…

anora-12 Полностью согласна с Вами!

очень понятная и интересная книга. я незрячая. не всё, описанное в книге, можно выполнить вслепую, и не со всем могу согласиться, но эта книга будет моим настольным пособием по вязанию.

Замечательная книга, автор знаток своего дела. Очень много полезных советом, секретов. Написана просто и легко, будет однозначно полезна начинающим вязальщицам, опытные рукодельницы тоже найдут для себя много интересного

Интересная книга, хоть и написана давно, но как говорится "всё новое это хорошо забытое старое". Написана с юмором, позитивом, много полезной информации, рекомендую всем любителям вязания.

то ,что надо и много друг нового,полезная книга уважение к авт

ору,хочется вязать,оставьте меня ня в покое книга хорошая,а приложение навязчивое

05 апреля 2022
1971