16+
текст

Объем 285 страниц

16+

Другие версии

1 книга
Элизабет Тейлор. Жизнь, рассказанная ею самой

Элизабет Тейлор. Жизнь, рассказанная ею самой

текст
4,2
49 оценок
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Элизабет Тейлор начала писать эту книгу, узнав о трагической гибели Майкла Джексона, которого считала не просто другом, а приемным сыном и от которого у нее не было секретов: он остался ей лучшим собеседником даже после смерти, ему можно было рассказать все без утайки, выплакаться, поделиться радостью, вспомнить о былом, поведать самые сокровенные женские тайны – ведь «с годами начинаешь сожалеть не столько о совершенных грехах, сколько о тех, что не совершила…».Все в жизни Элизабет Тейлор было СВЕРХ – звездная карьера с четырех лет, всемирная слава «Королевы Голливуда», «новой Клеопатры», первой красавицы эпохи с колдовскими (одни на миллиард!) фиалковыми глазами, три «Оскара», восемь браков (два из них с Ричардом Бартоном), первый в Голливуде контракт на миллион долларов, самая дорогая (продана за 200 миллионов) коллекция бриллиантов… А еще – более 30 серьезных операций, перелом позвоночника, инфаркт, рак кожи, опухоль мозга размером с теннисный мяч, алкоголь и наркотики. «Я прекрасный пример того, через что может пройти женщина и при этом остаться в живых», – признается Элизабет Тейлор в своей сенсационной книге, где предельно откровенно рассказала обо всех страстях и грехах, горестях и радостях, ролях и мужьях и которую посвятила «Памяти моего сына Майкла Джексона».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Довольно скучная книга. Перечисление мужей, любовников. Ничего особенного. Не дочитала даже, хотя пару цитат сохранила. Про то, что королева всегда должна быть ухоженной

Эльвира Тухватуллина жизнь актёров это всегда сплошное блядство!

Люблю Элизабет за её красоту, талант, яркую индивидуальность и силу духа. Отдельное ей спасибо за дружбу и преданность Майклу Джексону❤. Рекомендую книгу к прочтению.

Купила эту книгу и прочитала на одном дыхании. Так понравился стиль, фразы, словарный запас, что иногда перечитываю. Такой задушевный рассказ о жизни Элизабет Тейлор не мог никто написать, кроме неё самой. Очень мудрая, страстная и потрясающе красивая актриса. Полюбила ее после прочтения автобиографии еще больше. Только самое главное на ночь не начинайте читать – не сможете остановиться и не выспитесь.

Очень интересные мемуары, читала взахлеб. Очень много нового узнала из жизни звезд. Появилось желание посмотреть фсе фильмы с участием Элизабет Тейлор.

Потрясающая женщина! Спасибо Литрес за возможность прочесть эту книгу! Действительно пример того, как можно оставаться такой жизнерадостной и любящей жизнь, несмотря на все те проблемы со здоровьем, которые преследовали Тейлор постоянно. Ну и в принципе интересно почитать закулисье старого, доброго Голливуда. Актриса действительно символ роскоши, жизнелюбия, красоты, таланта и настоящей женственности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Элизабет Тейлор начала писать эту книгу, узнав о трагической гибели Майкла Джексона, которого считала не просто другом, а приемным сыном и от которого у нее не было секретов: он остался ей лучшим собеседником даже после смерти, ему можно было рассказать все без утайки, выплакаться, поделиться радостью, вспомнить о былом, поведать самые сокровенные женские тайны – ведь «с годами начинаешь сожалеть не столько о совершенных грехах, сколько о тех, что не совершила…».

Все в жизни Элизабет Тейлор было СВЕРХ – звездная карьера с четырех лет, всемирная слава «Королевы Голливуда», «новой Клеопатры», первой красавицы эпохи с колдовскими (одни на миллиард!) фиалковыми глазами, три «Оскара», восемь браков (два из них с Ричардом Бартоном), первый в Голливуде контракт на миллион долларов, самая дорогая (продана за 200 миллионов) коллекция бриллиантов… А еще – более 30 серьезных операций, перелом позвоночника, инфаркт, рак кожи, опухоль мозга размером с теннисный мяч, алкоголь и наркотики. «Я прекрасный пример того, через что может пройти женщина и при этом остаться в живых», – признается Элизабет Тейлор в своей сенсационной книге, где предельно откровенно рассказала обо всех страстях и грехах, горестях и радостях, ролях и мужьях и которую посвятила «Памяти моего сына Майкла Джексона».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Элизабета Тейлора «Элизабет Тейлор. Жизнь, рассказанная ею самой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2020
Дата перевода:
2012
Объем:
285 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
978-5-9955-0446-7
Переводчик:
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip