Отзывы на книгу «Скажи, что ты моя»

начало очень интересное и интригующее, но после этого сюжет начинает тянуться, хочется пролистать и посмотреть чем же всё закончилось.

Жаль нет эпилога о воссоединении матери и дочери.

Книга на любителя тягомотины (

Прочитала с большим интересом, книга вызывает глубокие чувства, сопереживаешь героиням романа.

К моему счастью история завершилась хорошо для гл героев.

Стоит почитать – хорошая серия!

Бред, полный бред! Взяла просто упорством, читать это невозможно… ощущение, что писал человек не имеющий ну никакого отношения к литературе и впервые в жизни. О персонажах даже говорить не хочется – там совсем всё плохо, особенно с главной героиней, которая ведёт себя как абсолютная шизофреничка, но работает при этом психотерапевтом. Не тратьте время, деньги и нервы на эту ерунду

Мне книга понравилась. Я как мать сопереживала главной героине, а переживала она много :) местами затянуто.

Рада, что все закончилось хорошо.

Некоторым читателям может не понравиться вся эта женская суета из-за детей. Здесь не тот случай где надо определять отрицательного героя, кто он мне стало понятно сразу.

Интересная книга, мне понравился сюжет. Читала с удовольствием. Показалось немного затянуто, но впечатление о книге это не испортило.

Интересная книга. Приятно читать. Хороший слог, интересные персонажи. Довольно предсказуемо, все можно понять достаточно быстро, но все равно интересно.

У меня маленькая дочь и мне книга понравилась. Довольно простой сюжет, но вполне логичны все события и герои, все достаточно жизненно, психов полно вокруг. Я полночи не спала потом, переживала ) мне понравилась книга

Прочитала взахлеб. Местами главная героиня реально казалась сумасшедшей. Трудно представить потерю ребенка – да, но ее поведение было крайне неустойчивым что ли…а, учитывая ее профессию – психотерапевта, вообще маловероятным. В остальном лихо, интригующе и очень динамично. Повествование ведется от разных лиц, отчего картина происходящего раскрывается просто наголо, очень много чувств и драмы, концовка больше напоминала сюжет некоего боевика, но все-таки было интересно.

Затягивает, прочитала на одном дыхании. Развязка несколько неожиданна, это радует. Думаю, что понравится тем, кто любит Бюсси, Мюссо, только нет характерных для них ярких описаний природы.

Отличная книга. Единственное все затянуто в середине. В принципе легко читается.Кто любит психологические детективы, советую

Нет в продаже
18 января 2019