Элизабет Гилберт

Элизабет Гилберт

13,5К подписчиков
Элизабет Гилберт – американская писательница, автор бестселлера «Есть, молиться, любить», ставшего основой фильма «Ешь, молись, люби» с Джул... Подробнее

Отзывы об авторе

z
14 февраля 2016, 17:48zmeya_14_06

О многообразии характеров, судеб, мировоззрений.

Потрясающие книги! Чтение и для души, и для саморазвития. Благодарна Элизабет за то, что читая я расслабилась, разрешила себе остаться эмоциональной, смело плакать или смеяться уж чего захочется и какая разница кто что подумает. В этой суровой реальности находить радости, удовольствие и возможность уделять внимание лично себе, уметь расслышать свои потребности. Не менять себя, а раскрывать, изучать и позволить себе следовать своему пути. Книги заменяют и коучей, и психотерапевтов, и шоппинг терапию.

А «Происхождение всех вещей» дает возможность посмотреть глобально на каждую отдельную жизнь человека, кем он был, какую жизнь прожил, каков смысл жизни был у конкретного человека, какие ценности, приоритеты были, мечты, и как сложилось все. Невольно задумываешься и о своей вот в таком вот глобальном контексте и на многое открываются глаза. Понимаешь, что действительно важно, а что так себе мелочь и можно вообще не принимать во внимание, или решить быстренько и переключиться на «жизненно важное».

Если кто сомневается и хочет знать чье либо мнение из тех, кто читал, то я лично говорю: «ДА, читайте!»

Легко, ненавязчиво (без всяких там делайте, надо), рассказывает свою историю, но такую интересную, жизненную и поучительную.

В
28 сентября 2011, 10:13Виктория Чернявская

Нравятся её книги!Написано легко и интересно!Читала на одном дыхании))))Всем советую!

Е
19 октября 2019, 12:20Елена Оралова

Нравится! Читаю «Большое волшебство» и вспоминаю свои обиды и разочарования по поводу «украденных» идей. А она так по-доброму объяснила, что «всем хватит»!

a
06 мая 2018, 20:17android_crime4fc66ed8-777e-3713-92b7-75a11ea0f28f

Есть, молиться, любить.

Написано интересно, хорошим языком.перевод отличный, читается легко, но заставляет подумать..

e
09 апреля 2021, 21:56elena.zf2015

Я не читала эту книгу,только хотела получить ее по оплаченному абонементу.Не получилось.Жду ответа от поддержки.Очень огорчена таким сбоем

Н
12 мая 2020, 09:01Наталья Алеексеева

Прочиталось мною очень тяжело, все время ловила себя на мысли, что нужно дочитать. Скучно, нет захватывающего сюжета, динамики. Единственное, что понравилось,так это какие то жизненные установки.

s
21 января 2012, 14:29semicvetik3

Очень понравились книги, причем все. Когда читаеш захватывает дух. Читаеш и не можеш остановится. Давно я не читала таких потресающих книг!!!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой