16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 32 мин.

2017 год

16+

Другие версии

2 книги
Большое волшебство

Большое волшебство

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Читатели всех возрастов на протяжении многих лет вдохновлялись книгами Элизабет Гилберт. В «Большом волшебстве» автор, как фокусник, приоткрывает завесу и пускает в святая святых – в собственную творческую лабораторию. Она щедро раздает секреты мастерства и рассказывает о природе вдохновения, призывает отбросить все страхи, выработать навыки и привычки, которые необходимы для того, чтобы наполнить жизнь радостью творчества. По мнению автора, внутри каждого из нас таятся необычные сокровища, которыми нас наградила природа. И наша задача – вытащить их на свет. А что для этого нужно сделать, объяснит эта практичная книга, полная ярких примеров и удивительных открытий. Вдохновляйтесь и не бойтесь творить!Элизабет Гилберт – популярная американская писательница, автор всемирно известной книги «Есть, молиться, любить», продержавшейся 199 недель в списке бестселлеров The New York Times.© Эвербук

Очень люблю книги Элизабет Гилберт. Для меня ГОРОД ЖЕНЩИН , это настольная книга. Часто перечитываю её, особенно когда на душе кошки. Обожаю Алёну Долецкую. Её НЕ ЖИЗНЬ,А СКАЗКА, для меня настольная книга. Заряжаюсь от неё, как от батарейки. Поэтому нахожусь в предвкушении чего-то очень и очень интересного. Этот дуэт обязательно выстрелит.

Я не читала «ешь,молись, люби» – после чудесного фильма не хотелось «менять угол зрения». С творчеством тендема меня познакомила изумительнейшая Алена Долецкая, озвучившая «Город женщин» и я влюбилась и в Гилберт и в Долецкую. С удовольствием прослушала следующее творение любимого мною тандема!

Я очень люблю Элизабет Гилберт и обожаю озвучку Долецкой, так что, в целом, мне очень понравилась эта книжка. Как всегда у Гилберт, написано легко, но при этом откровенно и глубоко, затронуто много тем. Особенно рекомендую к прочтению творческим личностям, находящимся в кризисе. Книга, действительно, заряжает энергией и мотивирует творить.

Эта книга – прекрасное пособие для людей творческих и не очень. Книга, вдохновляющая мыслями, а также цепляющая языком повествования и прочтением. Далеко убирать не буду, хочу прослушать ещё раз. А может даже и не один)

До сих пор возвращаюсь к этой прекрасной книге в поисках вдохновения. Каждая глава - отдельный маленький рассказ, сюжет, ситуация, поэтому перегруза информацией нет. Очень рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Читатели всех возрастов на протяжении многих лет вдохновлялись книгами Элизабет Гилберт.

В «Большом волшебстве» автор, как фокусник, приоткрывает завесу и пускает в святая святых – в собственную творческую лабораторию. Она щедро раздает секреты мастерства и рассказывает о природе вдохновения, призывает отбросить все страхи, выработать навыки и привычки, которые необходимы для того, чтобы наполнить жизнь радостью творчества. По мнению автора, внутри каждого из нас таятся необычные сокровища, которыми нас наградила природа. И наша задача – вытащить их на свет. А что для этого нужно сделать, объяснит эта практичная книга, полная ярких примеров и удивительных открытий. Вдохновляйтесь и не бойтесь творить!

Элизабет Гилберт – популярная американская писательница, автор всемирно известной книги «Есть, молиться, любить», продержавшейся 199 недель в списке бестселлеров The New York Times.

© Эвербук

Аудиокнига Элизабет Гилберт «Большое волшебство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
6 ч. 32 мин. 19 сек.
ISBN:
9789180430814
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip