Отзывы на аудиокнигу «Большое волшебство»

Это не книга, это мудрый учитель, добрый друг и Фея-Крестная для любого творческого человека!!!

Я редко покупаю аудиокниги, обычно их слушаю, занимаясь делами по дому, на прогулке, в поездке. Эту книгу конечно тоже можно так слушать, только все время хочется выписывать вдохновляющие цитаты, останавливаться и думать над фразами, бросать свои повседневные заботы и смаковать идеи, фиксировать собственные инсайты и мысли, делиться вдохновением с друзьями, цитировать абзацы в соцсетях и обсуждать их с единомышленниками.

Наверное, Лиз Гилберт как никто понимает всех творческих людей, потому что сама прошла этот путь, пережила самые тяжелые периоды: сомненя, страхи, неуверенность, отсутствие поддержки…

Рекомендую читать и слушать всем, кто выбирает свое творчество, не смотря ни на что! Тем, кто во что бы то ни стало берет идеи из воздуха и воплощает их в конкретные вещи! Иногда нам жизненно необходима Фея – Крестная – Лиз Гилберт, которая все-таки добавила волшебный порошок в эту книгу!!!

Приятная книга, особо не информативно, но несколько ценных советов есть. Например, что творчеством надо спасать себя, а не делать что-то для других. Книга вдохновляет, помогает не бояться, а просто творить.

Да. Это моё!

Я сама человек творческой профессии и эта книга «легла» на мои раны как лучшее лекарство)

Очень душевное и нетривиальное чтиво.

Тот кто пытается «творить», сталкивается с кучей внутренних проблем и переживаний. И книга Гилберт – лекарство.

Когда всё не так, когда ничего не получается и уже ничего не хочется – надо перечитать, а лучше послушать эту книгу. (Озвучка великолепна, текст не прочитан, а прожит).

А потом продолжить делать своё дело)

Кто хоть раз почувствовал хорошее настроение…чувство полета…ТВОРЧЕСТВО…– Это состояние запоминается надолго. И когда идет маленький спад…– все… кошмар.... – творческий кризис… вся жизнь наперекосяк. На самом деле выход есть, и Элизабет Гилберт дает столько вариантов и возможностей, чтобы данный вопрос был под контролем!!! Желаю приятного прочтения. Желаю себе быть постоянно, с помощью этой великолепной книжки, в творческом озарении!!!

После каждой главы этой книги хочется немедленно начинать творить! Не ждать ни минуты, срочно, срочно внести в свою скучную серую жизнь каплю яркого, смелого, веселого задора творчества! И это перестает пугать. Элизабет как будто заглядывает тебе в голову, сопереживает твоим сомнениям, страхам, и помогает с ними бороться. В общем, в случае, если жизнь станет слишком скучной или наступит творческий кризис, нужно срочно перечитать эту книгу!

Огромное спасибо, за такую замечательную книгу. И автору, и сайту, за возможность услышать и прочитать ее.

Это одна из тех книг, которая оставляет след в душе. А главное, помогает найти ответы на многие волнующие вопросы.

Я могу с уверенностью сказать, что ее стоит прочесть любому человеку .

И пусть она подарит Вам как и мне свое волшебство…

Спасибо

Очень воодушевляющая книга!!! Рекомендую к прочтению для тех, кто хочет творить и не решается, для тех, кто находиться в боксике своих творческих страхов и неуверенности, для тех, кто «парализован» возможными, будущими неудачами и не полученным признанием публики .

Книга как добрый мудрый старший друг, у которого всегда есть в запасе ободряющие и вдохновляющие слова.

Мне помогла в деятельности, не являющейся моей профессией, довести начатое до конца.

Спасибо Автору!

Впервые после первого романа мне понравилась книга Гилберт. Я читала практически все. Практически, потому как разочаровалась и перестала читать. А тут, совершенно неожиданно для себя вчиталась/ вслушалась и не смогла уже оторваться. Но, думаю. Зайдёт эта книга не всем.

Если вы ищите мотивацию не опускать руки и заниматься творчеством не смотря ни на что-книга для вас.

Я же хотела найти в ней то, что я могу применить на практике, и , к сожалению, такого не нашла.

Книга полна личных историй об ускользающем и возвращающемся вдохновении, которое порой не хватает в начале пути

27 июня 2017
978-91-7791-439-6