Грани воды Текст

Из серии: Остров Уидби #2
Из серии: Generation Z
Те, кто искали эту книгу – читают:
Горькие плоды смерти
219 153,30
Грани воды | Джордж Элизабет
Грани воды | Джордж Элизабет
03 июня 2016, 15:05nesmeeva

Элизабет Джордж известный и именитый автор. Я познакомилась с её творчеством много лет назад, читая её замечательные психологические триллеры в серии Иностранки. Но этот цикл, написанный в жанре Young Adit произвел совершенно необычное впечатление. Если вам интересны истории про взросление, истории сложных взаимоотношений внутри маленькой общины, старые тайны и чужие грехи – тогда вперед! И главное – большинство героев оказывается все же – хорошими людьми

V
10 апреля 2017, 11:51Voltteriya

необычно, но интересно. хочу прочитать продолжение. это не фантастика, но мистика однозначно присутствует. хотя порой вся история кажется довольно запутанной

24 мая 2016, 10:24mo-nast

Продолжение «Лезвия пустоты». Мистики стало еще больше, как и запутанности в сюжете. Вроде бы все увязано, но ощущение от прочитанного странное – все жанры перемешаны, автор совершенно не соблюдает жанровых правил игры. А финал вообще из области мифов и легенд. С любопытством жду третьей части, интересно, что Элизабет Джордж придумает в следующий раз. Книга женская, мужчинам имхо будет скучно.