Эффект теломер: революционный подход к более молодой, здоровой и долгой жизни Текст

Читает Татьяна Оверченко
Эффект теломер: революционный подход к более молодой, здоровой и долгой жизни
Эффект теломер. Революционный подход к более молодой, здоровой и долгой жизни | Блэкберн Элизабет Элен, Эпель Элисса
23 января 2018, 14:31kuprpoly

Книга, которая заставит Вас по-новому взглянуть на свой образ жизни. Если Вы переживаете, что однажды состаритесь и будете немощны, то в этой книге вы узнаете как этого избежать. Как оттянуть встречу со старостью, что нужно делать сейчас для этого. Авторы приводят конкретные методики по избежанию стресса и напоминают в любой момент: подумайте о своем теле оно и так очень много делает для Вас.

Рекомендую к прочтению.

c
26 октября 2017, 22:40chizhic74

Очень впечатлило! Нобелевские лауреаты – уже само по себе внушает большое уважение, а тут и подача материала увлекательная и доступная, да и тема крайне интересная. Теперь, как вижу шнурки, – сразу думаю о теломерах и о том, как бы им помочь)

24 ноября 2017, 23:46k.lapshov

Ужасно. «Каша из топора». Если вы уберете из книги всю информацию про теломеры и хромосомы, то получите среднестатистическую книгу в жанре американской поп-психологии. Очередная попытка взять некую научную концепцию и притянуть ее за уши к прибыльной теме. Очень много повторений и воды. Все практические рекомендации сводятся банально к нехитрому самовнушению и ЗОЖ.

L
19 июня 2018, 11:05Lucky.bo

Исчерпывающая информация по теме здорового старения, но попсовым языком, легко читается, много практических заданий. Хорошо освещены вопросы здоровой психологии!

17 мая 2019, 16:00morozova.violetta

Довольно ни о чем.

Прикрутили теломеры ко всем банальностям вроде «избегайте стрессов, занимайтесь спортом, правильно питайтесь». К середине уже читала по диагонали каждую страницу. Денег своих не стоило.

L
19 июня 2018, 11:07Lucky.bo

Исчерпывающая информация о здоровом старении, написана простым языком, много практических заданий, хорошо освещён вопрос психологии

25 июня 2019, 20:43Alenia

Разочарована. Прочла книгу и прикладного ничего не осталось. Просто чтиво для общего развития, обо всем и ни о чем. Абсолютно согласна с предыдущим читателем.

T
05 января, 16:56Toropka81

Не стоит даже начинать читать. Просто книга пронизана одним смыслом всей жизни ТЕЛОМЕРЫ . Много повторений. Не стоит никаких денег. Однозначно не рекомендую

17 июня 2018, 08:11khismatova.l

Книга очень понравилась! Казалось бы, озвученные в ней темы всем давно известны, я бы даже сказала – «избиты», но книга действительно стоящая, поскольку подходит с научной точки зрения к объяснению процессов старения и болезней организма. Рекомендую.

30 апреля 2018, 19:43sergeichekashev

Хорошая книга,рассказывающая о том как вести правильный и здоровый образ жизни,как наше окружение влияет на наше здоровье,учит анализировать мысли для более долгой и активной жизни.Мне понравилось,узнал о клеточном старении и как его избежать.