Отзывы на аудиокнигу «Я так и знал!»

Одна из немного книг, которые меня увлекли и сюжетом, и ценными мыслями и голосом чтеца.

Я бы сказала, что это лучшая книга за последние пару лет.

То что рассказывается очень применимо в Канбан, а конкретно в пополнениях рабочей системы.

В общем – настоятельно рекомендую.

Ещё одна отличная книга Голдратта. Знания полученные из книги легко применимы в различных системах своевременного пополнения запасов. Спасибо чтецу.

Можно сказать библия среди книг про производство и продажи. Ещё и в литературной форме, обязательно к прочтению любому, кто связан с коммерцией!

90 процентов книги это как они решали распределить склад. Зря потраченное время. Ничего полезного. Вода. А самом конце пять шагов написанные максимально непонятно

супер !!! мне она открыла на много в моем бизнесе глаза !!! спасибо автору . теперь буду свежим взглядом все перестраивать.

Очень интересно и полезно с практической точки зрения! Буду рекомендовать книгу к прочтению всем Ропам и топ менеджерам компании

Стоит прослушать до конца. Вдохновляет. Многие сложные на первый взгляд вещи становятся очевидными.

Применение ТОС в рознице не самый очевидный, но логичный ход со стороны изобретателя подхода. Спасибо ему)

Это отличная прикладная книга! Много понятных примеров для розницы и склада. Хорошо описано как работать с ограничениями и где их искать. И как эффективно убеждать людей начать что-то менять в больших системах.

Это невероятное удовольствие! кайф! Всё разобрано чётко, диалоги и дискуссии, аргументы, снятие возражений. работа профессионалов и просто неравнодушных людей. это мощная мотивация!

книга огонь. очень классно сложена,легко усваивается и слушается на одном дыхании. рекомендую к прочтению либо прослушиванию

21 сентября 2019
Альпина Диджитал