16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 02 мин.

2007 год

16+

Цена удачи

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Настоящий гид по взаимоотношениям и личному развитию.Как выйти за пределы привычных рамок, осмелиться на что-то новое и при этом не потерять себя.Это история, которой стоит поделиться.Есть женщины настолько успешные, что, кажется, любые беды будут обходить их стороной.Натали Миллер была именно такой женщиной – судите сами: тридцать лет, помощник сенатора, безупречная внешность и сильный характер.Ее жизнь меняется всего за один день, когда ей ставят смертельный диагноз.От Натали уходит жених, начинаются проблемы на работе. Вскоре она остается наедине со своим горем, и ее жизнь становится такой же, как у большинства обычных людей: унылые будни, которые скрашивает лишь просмотр телевизора и походы к психотерапевту.По совету врача, Натали заводит личный дневник, чтобы доверить ему все свои тревоги и воспоминания.Заполняя дневник строка за строкой, Натали пытается понять, почему она, несмотря на множество романов, осталась совсем одна.И вот, вспоминая всех тех, кто встретился ей на пути, и анализируя все то, что с ней случилось, она делает неожиданное открытие, которое, возможно, многое в ее жизни изменит.Copyright © 2007 by Allison Winn Scotch Published by arrangement with William Morrow, an imprint of HarperCollins Publishers© Смирнова А., перевод на русский язык, 2018© Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство "Э", 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящий гид по взаимоотношениям и личному развитию.

Как выйти за пределы привычных рамок, осмелиться на что-то новое и при этом не потерять себя.

Это история, которой стоит поделиться.

Есть женщины настолько успешные, что, кажется, любые беды будут обходить их стороной.

Натали Миллер была именно такой женщиной – судите сами: тридцать лет, помощник сенатора, безупречная внешность и сильный характер.

Ее жизнь меняется всего за один день, когда ей ставят смертельный диагноз.

От Натали уходит жених, начинаются проблемы на работе. Вскоре она остается наедине со своим горем, и ее жизнь становится такой же, как у большинства обычных людей: унылые будни, которые скрашивает лишь просмотр телевизора и походы к психотерапевту.

По совету врача, Натали заводит личный дневник, чтобы доверить ему все свои тревоги и воспоминания.

Заполняя дневник строка за строкой, Натали пытается понять, почему она, несмотря на множество романов, осталась совсем одна.

И вот, вспоминая всех тех, кто встретился ей на пути, и анализируя все то, что с ней случилось, она делает неожиданное открытие, которое, возможно, многое в ее жизни изменит.

Copyright © 2007 by Allison Winn Scotch Published by arrangement with William Morrow, an imprint of HarperCollins Publishers

© Смирнова А., перевод на русский язык, 2018

© Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство "Э", 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Элисон Винн Скотч «Цена удачи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2007
Длительность:
8 ч. 02 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-04-149627-2
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip