12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2020 год

12+

Поллианна / Pollyanna + аудиоприложение

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга знакомит читателя с удивительной историей девочки-сироты Поллианны, которая обладает поразительной способностью радоваться жизни при любых обстоятельствах. Текст произведения адаптирован и снабжен параллельным переводом на русский язык. Для проверки понимания прочитанного в книге даны упражнения с ответами и англо-русский словарь.Английский текст полностью озвучен носителями языка и бесплатно доступен для прослушивания на официальном сайте издательства АСТ в разделе «Читальня».Пособие адресовано всем, кто изучает английский язык и хочет читать литературу на языке оригинала.

Оччень хорошая добрая книга,если Ваш ребенок часто недоволен,расстроен ,капризничает,это лучшее лекарство,Я своим детям читаю с 5 лет,эта книга у них любимая,всем рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга знакомит читателя с удивительной историей девочки-сироты Поллианны, которая обладает поразительной способностью радоваться жизни при любых обстоятельствах. Текст произведения адаптирован и снабжен параллельным переводом на русский язык. Для проверки понимания прочитанного в книге даны упражнения с ответами и англо-русский словарь.

Английский текст полностью озвучен носителями языка и бесплатно доступен для прослушивания на официальном сайте издательства АСТ в разделе «Читальня».

Пособие адресовано всем, кто изучает английский язык и хочет читать литературу на языке оригинала.

Книга Элинор Портер «Поллианна / Pollyanna + аудиоприложение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-122772-2
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Переводчик:
Адаптация:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf