16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 25 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Аномальный наследник. Второй этап

Аномальный наследник. Второй этап

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Забот у аномального простолюдина Аскольда становится все больше. Тайная война с боярами Никонскими, финальные поединки турнира «Алой Мудрости» против сильнейших соперников. А ведь после завершения первого этапа начнется второй! Турнир среди финалистов Юго-Восточной Москвы. Правда, на него еще нужно попасть.Но, кроме кипучей школьной жизни, Аскольд ведет и другую жизнь – тайную. Ведь он бывший наследный принц планетарной империи, случайно оказавшийся в этом мире. Повстречав здесь, на планете Земля, своего старого учителя, Аскольд понял, что и другие члены его команды могли переродиться в новом мире. А что, если не только друзья переродились здесь, но и враги?

серия интересна, но большой минус то что нет текстовой версии 3,4 книг, я любитель почитать, и это все портит. Хочется чтоб автор и о нас подумал, а не только о себе.

Отзыв чтеца.

Очень и очень интересная серия. Легко, интересно, с толикой юмора и без лишнего марания бумаги. Советую. Не зря первая книга серии в хиты продаж попала.

Вот кажется, что еще можно придумать? Но автор удивляет сюжетной линией. Добротный текст, не шаблонные персонажи, захватывающая история. Очень качественная озвучка. Большое спасибо за доставленное удовольствие.

В первой книге закралось подозрение что это гаремник, во второй подозрение укрепилось, а в этой я убедилась на 100%! классический гаремник, неубивашка ОН и все барышни его)))

интересная история. особенно будущее этой серии, увлекает и разжигает интнрес будущей войны между попаданцами. спасибо за историю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Забот у аномального простолюдина Аскольда становится все больше. Тайная война с боярами Никонскими, финальные поединки турнира «Алой Мудрости» против сильнейших соперников. А ведь после завершения первого этапа начнется второй! Турнир среди финалистов Юго-Восточной Москвы. Правда, на него еще нужно попасть.

Но, кроме кипучей школьной жизни, Аскольд ведет и другую жизнь – тайную. Ведь он бывший наследный принц планетарной империи, случайно оказавшийся в этом мире. Повстречав здесь, на планете Земля, своего старого учителя, Аскольд понял, что и другие члены его команды могли переродиться в новом мире. А что, если не только друзья переродились здесь, но и враги?

Аудиокнига Элиана Тарса «Аномальный наследник. Второй этап» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 25 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-535-10200-9
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip