Отзывы на аудиокнигу «Синдром Алисы»

Книга непростая. Она о том, что происходит в настоящее время с нашим обществом. Есть утрированность, но она оправдана. Мне очень нравится автор. По озвучке высшая оценка.

Четко описаны реалии многих подростков, которые встречаются с травлей. Очень похоже на дневник такого подростка. И вот тут не знаешь что хуже, кибер травля или травля в реальной жизни.

Книга очень хорошая. Единственный недочёт, на мой взгляд, затянута и несколько скучна вторая часть. Можно было сократить раза в полтора. За это сняла одну звезду. А первой части можно смело поставить пятёрку! Всё описано здорово, с чем сталкиваются подростки, как мучаются над вопросами, как выходят из положения! Процентов 70 списано с моей 15-летней дочери. Автор отлично знает этот возраст!

Хакерские атаки касаются каждого. Прослушав, как легко можно за нами наблюдать – заклеила все камеры: на телефоне и в компьютере.

Очень правильный голос озвучания – Елена Чебатуркина , молодой и свежий. Это помогает восприятию! Она уже озвучивала книги Эли Фрей. И голос невероятно подходит к этому автору.

Вообще, рекомендую к прослушиванию. Всем, а не только подросткам и их родителям.

Потрясающая и нетипичная книга. Держит в интриге до конца, она не про любовь, а про сложный внутренний выбор, потерю себя и преодление страхов. Это третья книга автора, которая меня поражает

Мое знакомство с автором началось с этой книги. И как же хорошо. Ее самая популярная книга не произвела восторга. Эта же 5 из 5.

Книга показывает,?как за 1 действие можно вырастить из хорошего человека монстра,?и сломать психику. Люди, будьте благоразумнее.

Хорошая книга. Но, на мой взгляд, лёгкое сочувствие, по отношению к четырём малолетним гадёнышам, было излишне. Мне, напротив, показалось, что они слишком легко отделались. Тот же Назар. Если бы он возле уборной в камере просидел весь срок, со всеми вытекающими взаимоотношениями с сокамерниками, был бы рад. А лошадь, убившая свою бабушку, в муках умирала бы от туберкулёза… Но, в конце концов, это не моё произведение.

Автору огромное спасибо.

Серьёзная книга!! То что касается травли и прочих реалий, подростковой жизни, Алёна, снова попадает в яблочко, но по крайней мере, на 90%. Радует сам факт того , что русские авторы, развивают, такие интересные и многосложные сюжеты.

Нормальная такая графомания. В пяти параграфах раз 15 героиня названа «девушкой». По-моему, дорогая редакция ошиблась с возрастным ограничением. Указали как 16+, на самом деле – 12 и ниже. Хотя детям тоже вредно – очень плохая писанина. Литературой назвать нельзя.

28 августа 2018
978-5-17-107401-2