18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 09 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
#Город за изгородью

#Город за изгородью

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это роман о дружбе и предательстве, социальном неравенстве и конфликтах, о надеждах и несбывшихся мечтах. И о запретной любви к человеку, живущему в другом мире, – мире за высоким забором.Элитный городок нефтяников и бедный шахтерский поселок – два разных мира, разделенные высоким забором. В каждом из них царят свои законы и обычаи, а их жители ненавидят друг друга. И лишь страшная трагедия способна положить конец извечной вражде и побудить ребят из двух разных социальных миров изменить отношение друг к другу. Это история взросления четырех детей, у каждого из которых своя судьба и свое будущее. Но трагедия прошлого прочно связывает их на протяжении многих лет и не дает разойтись каждому своей дорогой.© Эли Фрей, 2017© Shutterstock. Inc., фотография на обложке, 2017© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Достаточно сильная и печальная книга. Прочитав описание не ожидал, думал, что все будет проще.

На меня эта драма произвела впечатление. Может на это повлияли какие-то параллели из прошлого. В книге прочитаете про необоснованную жестокость детей и подростков, вызванную окружающим обществом и родителями, про настоящую дружбу, про мечты и веру в светлое будущее и, конечно, про любовь.

Отличная, местами грустная и жестокая история. Искренне сопереживала героям, ведь события которые происходят с ними просто не могут оставить никого равнодушным.

История Ханны и Никиты, которая заканчивается драмой для бедной, но такой храброй девушки.

Книга не произвела никакого впечатления. Читать до конца не стала -неинтересно, хотя другую книгу автора читала взахлёб.

Непросто давать оценку этой книге. Отмечу сразу – предложенный вариант озвучки значительно добавил очков произведению. А теперь по книге. По сравнению с Рудниками более депрессивна. Рудники при более жестком развитии сюжета оставляют надежду на лучшее, а Город , вроде бы ушли в прошлое кошмары, жизнь налаживается, но финал давит своей безысходностью. И не смотря на это, автор меня заинтересовала , мне очень нравится ее слог и мысли. Прочитала почти все ее книги, буду ждать следующих

Зацепилась за Ксению Бржезовскую в качестве чтеца и не пожалела. Сетевой бестселлер навевал некоторый скепсис и собсвенно не зря, это больше сценарий мыльной оперы, чем прям ЛИТЕРАТУРА, но в общем и целом вполне удобоваримо и не хуже некоторых раскрученных зарубежных авторов. Озвучка на уровне

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это роман о дружбе и предательстве, социальном неравенстве и конфликтах, о надеждах и несбывшихся мечтах. И о запретной любви к человеку, живущему в другом мире, – мире за высоким забором.

Элитный городок нефтяников и бедный шахтерский поселок – два разных мира, разделенные высоким забором. В каждом из них царят свои законы и обычаи, а их жители ненавидят друг друга. И лишь страшная трагедия способна положить конец извечной вражде и побудить ребят из двух разных социальных миров изменить отношение друг к другу. Это история взросления четырех детей, у каждого из которых своя судьба и свое будущее. Но трагедия прошлого прочно связывает их на протяжении многих лет и не дает разойтись каждому своей дорогой.

© Эли Фрей, 2017

© Shutterstock. Inc., фотография на обложке, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Эли Фрея «#Город за изгородью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 09 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-103895-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip