16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 40 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Я твой монстр. Книга вторая

Я твой монстр. Книга вторая

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если нет цели и желания жить, просто делай свою работу. Стисни зубы, вытри слезы и отправляйся на очередное невыполнимое задание. Играй без правил, находи ответы, ломай стереотипы, и, возможно, ты забудешь, что тебе больно дышать без него.Если она стала твоим дыханием… Если ради нее ты готов на все… То отправляйся за той, что лжет даже себе. Стисни клинок, возьми под контроль свою ярость и помни – любовь порой страшнее ненависти, она способна уничтожить все на своем пути.Но иногда любовь – это единственное, что у вас есть.

С нетерпением жду каждую новую книгу Елены Звездной. Вторую часть «Монстрика» уже прочитала, не выдержала. А теперь, наконец-то, дождалась выхода аудио версии, да еще в хорошем исполнении! Спасибо большое за оперативность! Рекомендую. Елена по-прежнему радует своих поклонников.

Продолжение и озвучка просто нет слов, очень чувственно и трогательно, наверное даже лучше первой части. Много любви, на грани чувств и эмоций, прослушала на одном дыхании, ну и конечно голос Елены Полонецкой это что-то, обожаю ее озвучку.Рекомендую.

Мой любимый автор! Продолжение первой книги удалось! Много чувств, эмоций, любви! Трогательная главная героиня и очень мужественный герой! Читать или слушать непременно всем любительницам Елены Звездной!

Прослушала вторую книгу. Звёздная – гениальный автор. Полонецкая читает замечательно. Мир Гаэры и других миров описан как всегда потрясающе. Спасибо вам, кто работал над озвучкой.

Обалденно, как всегда! Особенно нравится связь серий за счёт единой вселенной. При этом все книги разные и герои не похожи друг на друга, как шаблоны. Очень приятно встречать героев других книг в новых произведениях. Как будто встречаешь старых знакомых. Эта «фишечка» творчества Елены Звëздной особенно нравится. Фантазия автора поражает своей масштабностью. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

ков, сел, придвинувшись ко мне, растер лицо дрожащими

Описание книги

Если нет цели и желания жить, просто делай свою работу. Стисни зубы, вытри слезы и отправляйся на очередное невыполнимое задание. Играй без правил, находи ответы, ломай стереотипы, и, возможно, ты забудешь, что тебе больно дышать без него.

Если она стала твоим дыханием… Если ради нее ты готов на все… То отправляйся за той, что лжет даже себе. Стисни клинок, возьми под контроль свою ярость и помни – любовь порой страшнее ненависти, она способна уничтожить все на своем пути.

Но иногда любовь – это единственное, что у вас есть.

Аудиокнига Елены Звездной «Я твой монстр. Книга вторая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 40 мин. 16 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора