Отзывы на книгу «Восход Черной звезды»

Я очень разочарована. Радовалась выходу 4 части, предвкушала окончание серии И что вы думаете?! Это не последняя книга. Еще 5 лет ждать, когда автор продолжит выкладку очередной части, я не готова. А если серия будет из 12 книг, как Академия проклятий, то я просто не доживу до момента окончания книги.

Прочитала только чтобы узнать, чем же эта серия столетней давности закончится. Помню, многие ждали финала, а Звёздная все не заканчивала серии и не заканчивала, только новые плодила.

И что Вы думаете – да не закончится этой книгой серия про Катриону)) И даже ничуть не приблизит к финалу.

В принципе книгу можно свободно пропустить перед следующей частью. Героиня всю часть ходит и пишет законы, герой трется где-то рядом, и по сути ничего не происходит. Такими событиями год, который героиня должна прожить в этом мире, может расиянуться ещё на десяток книг ни о чем.

Мне очень понравились первые две книги про Катриону. Но видимо автор решила превратить интересную серию в бразильский сериал, где нет конца и края.

Очень надеялась, что это будет финальная книга, но нет…

А самое печальное, что все события происходящие в этой части можно легко уместить в одну полноценную главу без повторений.

Диалоги кесаря и Катрионы вызывают зевоту и раздражение. Почувствовала себя тем самым двоечником, которому учитель «и в пятый раз объясняю для тех, кто не понял» Переливают из пустого в порожнее.

Наверное, следующую книгу я уже не куплю. Может оказаться, что эта фэнтезийная жвачка не закончится и тогда.

Трудно передать словами как я рада видеть эту книгу на Litres. Так уж вышло ,что я давно влюблена в книги Елены Звёздной и каждая её книга для меня большой праздник, так что очень рада что могу узнать продолжение истории Катрион.

Очень ждала выхода этой книги и к сожалению разочарована… зачем водить вилами по воде на протяжении 350 страниц??? Вполне можно было сделать целостную книгу с нормальной концовкой, а не расписывать каждый шаг главных героев…В следующий раз буду ждать продажи Книги в магазинах, чтобы прочитать аннотацию…

Приветствую всех! Давно , очень давно ждала продолжение истории Катрионы. И что называется дождалась… Полностью разочарована. очевидно упущено время, потом и это не окончание…Ну, господа писатели, очень хочется сказать слова классика: краткость -сестра таланта! или каждому фрукту свою ветку.

А впрочем… читайте сами и ВАМ повезет, возможно…

Очень люблю книги Елены Звездной. Интересный мир, необычные истории. Читаются на одном дыхании. Не раз перечитывала. Долго ждала продолжение серии «Катриона», рада, что книга скоро появится в продаже.

Раньше очень любила книги Звездной.Особенно, когда читала всю серию целиком. А вот когда очередная книга выходит к читателю через два года ! Устаешь от ожидания и не помнишь толком, о чем шла речь в предыдущих историях! Не понравилось и больше не буду отслеживать продолжения любой из неоконченных серий

достойное продолжение серии. я рада , что автор не бросила писать про уттырку)). вновь окунуться в мир Елены для этого можно снова перечитать первые книги.

Книга написана отлично, но терпения не хватает вообще. И ещё не пойму, что за потребность такая у писательниц обкладывать героиню кучей мужиков и всем там сердца разбивать. Жалко же их. Ну и тупит Катриона конкретно. Неужели непонятно, что через год в рассветом мире будет уже плюс 300 лет. Может она хоть найдёт способ со временем схимичить? Хотя у меня ощущение, что к следующей книге просто количество смертельно влюблённых в неё увеличится минимум вдвое.

14 декабря 2018
978-5-04-099059-7