Урок второй: Не ввязывайся в сомнительные расследования Текст

Попадите в волшебный мир Елены Звездной за 3 клика!
Читает Анастасия Лихачёва
Читает Павел Иванов
Читает Галина Горыня
Урок второй: Не ввязывайся в сомнительные расследования
Академия Проклятий. Урок второй. Не ввязывайся в сомнительные расследования | Звездная Елена
29 января 2015, 04:14autoreg860941703

Учитывая, как закончилась первая книга, ожидала, что вторая окажется… скучноватой, как это часто бывает со вторыми книгами серии, но прочитав ознакомительный фрагмент, все-таки не удержалась и купила – и не пожалела. Книга приятно удивила, в первую очередь тем, что любовная история не закончилась помолвкой, отношения героев продолжают развиваться, убирая ощущение некоторой поспешности, оставшееся после первой книги. Еще тут есть чуть-чуть учебы в академии, чуть-чуть расследований и очень симпатичные второстепенные персонажи. В общем, рекомендую.

11 апреля 2016, 18:16android_free0e177d86-2e8d-3c81-a25b-ce824461efb8

Гг

Прочла первую книгу на одном дыхании, Елена действительно пишет очень захватывающе и интересно, с удовольствием читала сцену расследований. Но ГГ откровенно начала раздражать уже на 1/3 второй книги по отношению к возлюбленному. Очень противоречивый характер! На трупы изученные она не гнушается смотреть, зато от поцелуя в обмороки падает, прикасаться к себе не позволяет даже любимому, его же боится и постоянно ревет!

11 сентября 2016, 06:42fl.el.an.nordw

слишком много дамского романа. а остальная интрига довольно занимательна. Но это: едва увидел и сразу умер от любви это для 13 летних девочек. Слог хороший .Читается легко.

01 июля 2015, 01:05anviktina

читаем далее

учитывая то, что первая книга была стремительно по своей сюжетной линии, вторая более затянуть, но радует последовательность повествования автором и недюженные умственные способности гг! и также, интересен уже появляюшейся любовный треугольник в повествовании. не отягощяется любовный сценами, но излишняя пуретанственность гг начинает настораживать.

11 февраля 2015, 14:05in-art

Дочитываю вторую книгу. Нисколько не разочаровалась. Наоборот, все очень интересно, мистика загадочна, а преступления раскрываются.

А главная интрига книги – чувство переходящее в Любовь,Настоящую любовь, делают книгу еще привлекательнее для читателя.

Елена Звездная пишет занимательно и поэтому оторваться невозможно.

Приятного прочтения!

02 февраля 2015, 04:02andy1c7b215b2965

супер

Прочитала на одном дыхании. Как и в первой книге сюжет затягивает переплетением чуств героев, событий, детективным сюжетом. Хотя в этой книге больше описания чуств, чем в первой. И всё-же книга отличная. Спасибо автору.

02 февраля 2019, 01:02android_fantasy8096d8ef-912e-392c-b615-e9de792b75f1

отзыв

гг реально раздражает..

любимый..мужик- красавчик по которому пол империи женщин мечтает сделал гг предложение выйти замуж .а гг за это на него злится не по детских и рыдает сутками..

это шизофрения однако

21 сентября 2018, 19:44295206823

Первую книгу серии оценила на 4. Давно не читала никаких «академок» и более менее было интересно – сюжет приправлен детективной линией и интригой.

Вторая книга испортила все впечатление.

Блестящий темный лорд с первого взгляда влюбился в замученную работой и учебой адептку-человечку. Серьезно? Брутальный мачо, перед которым благоговеет вся академия, становится мягким котеночком, которого заботит лишь счастье его возлюбленной… бред! Ну и детективная линия свелась к «пришла Дэя и быстренько все распутала».

Я вспомнила почему не читаю подобные книжки. Больше книги этой серии в руки не возьму. Тьфу-тьфу))

11 июня 2018, 14:46iphjhfigm7

Это прекрасная серия! Могла бы расписать, что именно в книге замечательно, только это много и долго, поэтому просто скажу- превосходная книга! Всем (наверное в частности всем Девушкам)) советую!!

06 мая 2018, 22:58iph7z2wtqe

Супер! Невозможно оторваться. Сюжет золушки затёрт до дыр, но очень красиво написано)) детально проработано. Изящно. Со вкусом. Спасибо автору!!