Отзывы на книгу «Урок третий: Тайны бывают смертельными»

Читать рекомендую!

Если вы любите детектив+любовный роман+фэнтези, то эта книга для вас!

Герои увлечённые, самодостаточные, интересные личности. Каждый примечателен по-своему. Мужчины мужественны, женщины женственны, а кое-какие ещё и коварные стервы, но последовательные в своих стремлениях.

Гномы, эльфы, дроу, демоны и тёмные, а так же люди. Набор рас обычен, ну кроме тёмных (в тёмных я просто влюбилась!). Но как метко описаны характерные черты ярких представителей этих рас! И проблемы, как у всех, но не оторваться!

Мир, созданный Еленой затягивает и не отпускает, пока не дочитаешь, а потом ждёшь продолжения.

Читается легко, оторваться не возможно, но читать только после первых двух книг.

Послевкусие очень-очень приятное, которое заставляет вернуться и перечитать.

Замечательно

Читается на одном дыхании, захватывает, много действа, очень динамично, герои тоже привлекательны, конечно, Главная героиня очень уж способная, но в целом это не вызывает отрицания, наоборот, во общем очень хочется продолжения, чтобы уже знать и главного врага и наконец увидеть героев счастливыми. Очень понравилась мне свекромонстр))) замечательная находка автора.Опять же магистр в розовых панталонах, вот такие милые находки автора очень оживляют и вносят изюминку в повествование.

Рекомендую

Просто супер!

Книга просто супер!

Невероятное сочетание всего самого интересного: учеба, работа детектива, дружба и конечно же любовь!

Потрясающая прорисовка характеров героев! Я даже узнала себя в главной героини) Мужчины сильные, смелые, уверенные в себе и добиваются поставленных целей, не отступая ни перед какими трудностями.

Захватывающий сюжет: загадочные убийства, потерянные артефакты,тайны родовых украшений и большое количество различных рас и существ! Все это вызывает огромный интерес! От книги невозможно оторваться, хочется читать ее и читать! Из-за этого книги читаются очень быстро))

С нетерпением жду продолжения этой замечательной истории!!!

Сюжет интересный, но постоянные любовные разборки и муси-пуси задолбали. Ах я его хочу, через минуту не хочу, а потом опять люблю, то не люблю. Постоянно бросается кольцом- артефактом. И первый меч империи только и делает, что прыгает перед девушкой. Вообщем не фэнтези , а лююовный роман Эммануэль – все ее хотят.

нет слов....

Прочла три книги Звездной с одной лишь целью узнать как разрешится все же эта история с нелепой свадьбой магистра и адептки.Три книги…и результата нет!!!Раздражать эта писанина начала уже с самой первой книги.Автор явно вдохновлена историей Гарри Поттера, но до Роллинг явно ей далеко.Собрано все!И проклятийники,которые,проклянают, но не имеют магической силы!И ведьмы,которые ведьмы,но бывают и из человеческих магов…но ведь человечки они не имеют магической силы!Эта Дея-недотрога,летучая везде где только можно и нельзя, диктует магистру где она-студентка понимает больше его самого,наобум черти какие-то символы, не понимая что в итоге Получится…В общем бред!На второй книге уже перестала сопоставлять одно с другим и вообще вникать в кучу непонятных слов,обозначающих магические народы Толи нежить,толи фиг пойми чего....набор образов, полный сумбур!Но главное,так я и не дождалась момента любовной!Все три книги Дэя и Тьер пили вино за ужинами , он её нежно обнимал за плечи,оба сгорали от нетерпения… и витоге ничего так и не происходило! Раздражать бесконечные повторения сцен вроде тех когда Дэя в очередной раз куда-нибудь влезет и её как всегда кто-нибудь спасёт магистр нежно обнимал её за плечи и всегда спрашивал :"Сильно испугалась?", нежно целовал её и принимал к своей сильной груди....до тошноты, должно же уже хоть что-то измениться в их отношениях! В общем,я так и не узнала чем все закончилось, времени потраченного жаль,больше читать работы Звездной не буду,это точно!

Прочла 2 с половиной книги. С меня хватит! Язык написания интересный, читается легко, но ГГ…(тут много не цензурной лексики), мягко говоря дура. Мне ещё никогда не было так жалко мужика.

хорошая книга, но к третьей части стало нудновато. А ещё поймал себя на мысли, что автор не просто читал ужасающую «книгу» современности "50 оттенков серого, но и использовал схожую модель построения сюжета. грустно. но писать Елена Звёздная умеет. поэтому прочитана и третья книга и уже куплены и скачаны все книги по седьмую включительно.

Конкретно про третью: совершенно проходная Канина до связи второй и четвертой.

Не смог. Честно – не смог. Обычно я прочитываю все до конца, даже если книга не нравится. Но после стопятсотого «вспыхнуло Адово пламя» я понял, что дальше не могу.

Это третья книга, которую я прочитал из этой серии. И я все чего то ждал, даже не знаю чего. Видимо, что меня затянет. Но нет.

Книга написана для девочек/девушек/женщин. Любовная линия на протяжении всех книг превалирует и своей жирностью топчет все иные сюжеты.

Мир прописан откровенно плохо. Прочитал 2,5 книги, но так и не понял почему у некоторых магия есть, а у некоторых нет. И проклятие это не магия?

С точки зрения фаната фэнтези – 2, любителя детективов – 2 (ибо детективная линия это просто атас).

В общем, если вы девушка – читайте. Судя по всему это ваша тема, если же мужик – не советую.

интересное развитие

однозначно буду читать серию до конца. автор вводит новых персонажей и сама история начинает все более и более затягивать. ведущееся расследование ГГ интересно, не муторно, и очень интересно, чем же закончится любовная линия, прикорм, что появился третий и куча поклонников.

В целом неплохо

В принципе прочитать можно, имея свободное время,и если вам нравятся тайны с элементами романтики, которую постоянно разбавляют с серьёзностью. Начнут с героини,она в целом адекватная и хорошенькая девушка, но меня во время прочтения всей книги раздражало, что она ведёт себя, как будто ей все чего-то должны,и строя из себя жертву,но более всего возмущает ее непреклонность,уверенность в том, что так надо.А при этом ввязывается во что-то,конечно, интересно;тайны там, разгадки, недовысказывания, но как говорится ,с головой в омут никуда не ныряет.Вот лорд(главный герой) весьма понравился, но жаль, что не может доказывать свою правоту.. А остальные герои мне нравится, но истории иногда запутанные..Первая часть мне кажется самой наилучшей.

20 апреля 2015
2015