Отзывы на книгу «Урок шестой: Как обыграть принца Хаоса»

Полностью прочитал серию, читается интересно, мозги не напрягает, от книги нет желания отвлечься-отдохнуть. Сюжет динамичный, довольно таки оригинальный и интересный.

Если как то прочлось 5 книг до этого, 6я зайдет на ура.

PPS читать с первой книги.

Шедевр

Полностью прочла серию Академия Проклятий. На 8 книг ушло 5 дней. Да, читала практически без остановки, до того интересный сюжет. В восторге от дроу, по мне, так он самый позитивный персонаж. Вторым моим любимым персонажем оказался Даррэн Эллохар. Сильный, волевой и… несчастный. В серии хватает абсолютно всего: драмы, романа, мелодрамы, детектива, приключения, фэнтези. При этом все жанры находятся в абсолютной гармонии. О том. как описаны чувства и эмоции я вообще молчу, ибо дух захватывает. Плюс ко всему, у серии есть логическое начало и логический конец. Нет такого, как в современных сериалах, развезли на 15 сезонов и не знают чем закончить. Очень довольна! Автору творческих успехов и новых идей! Начала читать Право сильнейшего – так же не разочарована. Еще не дочитала)

Прочла все книги серии. Можно говорить разное про автора. Это конечно не генеральное произведение. Но на уровне средних книг очень даже хорошо. Мне немного 5 книга не понравилась. Читала потому что надо. С остальными книгами серии такого не было. Ну и конечно же принц Хаоса. На данный момент это мой любимый герой фентези. А прочла я их немало. Он просто лучший и все тут. Ни один автор еще не придумал такой типаж, чтобы по нему сходила такое количество женщин с ума. Уже за это люблю эту серию.

Ну, сколько можно-то?..

На мой взгляд, повествование от книги к книге слишком уж затягивается. Все думаешь – ну когда они уже распутают заговор и спокойно (хотя главным героям до спокойных отношений ой как далеко…) поженятся? И расследование насыщается все новыми подробностями и участниками… Оценку 4 книжке поставила за фирменный юмор Звездной, от которого порой ухохатываешься так, что со стула падаешь) И, конечно, буду ждать продолжения (окончания?). А куда деваться?)

Серию книг читать легко, но очень сильно раздражают одни и те же фразы от книге к книге «зацелую» « и вспыхнуло» и т.д. А ещё сильно бесит те моменты в книге, когда главная героиня начинает вспоминать что-то или уходить в раздумье, которые ничего общего ни имеют с происходящей ситуацией. А Любовная линия проработана плохо.

В принципе ничего. Но пустопорожние отношения между героями очень раздражают. Они общаются то ли как бабушка и дедушка, то ли как внук и бабушка. То ли как 2 внука-пионера, которые «клянутся, клянутся и еще раз клянутся». Да ради Бога, только не надо называть ЭТО любовью (которая между мужчиной и женщиной). К счастью, Риан и Дея остаются наедине редко :)

Это фантастика! Прочла всю серию и в полнейшем восторге!Но по ходу книг были мысли:" Ёмаё! Он сделал ей предложение в 1 книге, а поженились в 7!", но не смотря на это было легко читать. Сюжет захватывающий и динамичный, а персонади потрясают своей интересностью и особенностью. А юмор- это вообще что-то! Я так хохотала! Особенно убили Юрао и Эллохар)))Огромное спасибо автору, за такую чудесную серию книг!

Элохар

Я начала читать эту серию чуть не 5 лет назад. Сейчас, наверно, уже раз на 20 перечитываю. Очень понравилась!

Но как же жаль лорда Элохара, аж до стиснутых кулаков и злых слез! За что вы так с ним, Елена. Ну хоть бы Верис оставили ему или еще кого нашли…

Первую, ну еще вторую книгу серии можно как -то одолеть. Но это предел. Тоска смертная. Сплошной адский огонь и, извините, розовые любовные сопли. Не зря я не хотела начинать читать книги автора с такой фамилией.

Понравилось

Я поклонник этого автора,прочла эту книгу ещё зимой, и она мне понравилась. Легкое чтение на вечер ( а в этом случае на неделю, ибо книг 7 и 8-я как эпилог) Автор хорошо закрутил сюжет, хотя некоторые места я все же попускала, но только из-за того, что хотелось узнать конец. В общем и целом, увлекательная книжка скрасить вечерок другой.

18 июня 2016
978-5-699-88513-8