16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 44 мин.

16+

Другие версии

4 книги
Урок первый: Не проклинай своего директора

Урок первый: Не проклинай своего директора

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Интересная книга для тех, кто хочет получить удовольствие и расслабление от увлекательного, легкого сюжета.Все началось с проклятия, которое послала ученица школы магии своему директору, красавчику-тирану. И вот незадача – он проклялся. Что из этого получилось – вы сможете узнать после прочтения романа. Это рассказ про любовь адептки и директора, однако здесь нет бесконечных объятий и поцелуев в темных углах, все достаточно целомудренно.Небольшие детективные дела отлично разбавляют сюжет. А красавицы-соперницы, вампиры, эльфы, возрожденные духи и оборотни не дадут вам заскучать! Отличная книга для вечернего расслабления!Никогда не проклинайте собственного директора проклятием неизвестного вам свойства, да еще и десятого уровня! Никогда! Особенно если вы простая адептка Академии проклятий, а он самый могущественный лорд Темной империи! Ведь совершив подобную глупость, вы можете запустить целую цепь странных событий… К примеру, проклятый вами лорд Риан Тьер внезапно начнет вас преследовать, оказывая недвусмысленные знаки внимания, смертельные проклятия одно за другим как из рога изобилия посыплются на несчастных жителей Ардама, а в Приграничье объявится серийный убийца, выбирающий в жертвы девушек, так похожих на вас. И если от убийцы теоретически сбежать можно, то шансов уйти от магистра Тьера – ни единого!Ведь темные лорды всегда добиваются своего…

Прослушала всю серию. Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!! Легкая и поднимающая настроение книга!!!! Все описано очень умело (от природы, домов и улиц до жывых существ) и картинка легко выресовавается в воображении. Очень понравилась озвучка Горыня Г, жаль что она не овучила урок №7 и 8. Чтец Большова К (урок №7) вообще не угадала с озвучкой, все таки это для взрослых, а не для детей, да и почемуто пометки автора – «прорычала» и т.п. произносятся пискляво-плачущим голосом. Если выйдет эта книга в другом прочтении обязательно послушаю, а то никакого удовольствия не получила. Слушала 8-ю книгу в прочтении Носова П.: «мужская» линия озвучена классно, но главная героиня получилась несколько туповатой. В 7 и 8 частях действительно много повторов описаний событий, но это не смертельно. И обязательно прочитаю все сама. Желаю приятного прослушивания!

Академия прочитана несколько раз и всегда с интересом, решила ещё и прослушать разок) Чтец достоин высшей похвалы, специально выбирала книги в озвучке Галины Горыни, получила огромное удовольствие, спасибо большое! Очень жаль нет ее озвучки последних книг академки, семь и восемь совсем не зашли в другом исполнении, ограничусь прочтением) Продолжу слушать книги в ее исполнении

возможно, история и интересная. но озвучка очень специфическая. актриса декламатор прекрасно читает, но, на мой вкус, ее голосом хорошо озвучивать детские сказки. я за три главы погрузилась в настоящий транс, совершенно не воспринимая информацию в динамичной, по идее, книге.

daynae_c, CПасибо -читаю детские – а что вы скажете про мое чтение Вредная девчонка в школе – есть в YouTube и в Книга в Ухе

Книга не плохая, как и вся серия. Интересный развивающийся сюжет. только вот чтица.... слишком вязкой чтение, заунывное. чуть не расплакалась от расстройства. сначала было желание выкинуть книгу в ведро, хорошо, что сразу всю серию не купила потом втянулась.

Чтица хорошая. Но книга не увлекла. Как- то затянуто, для меня мало действия и много повторов. Просто «не мой» автор. Слушала в ускоренном варианте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Глядя на меня, магистр усмехнулся, сделал еще шаг и, приблизившись вплотную, напомнил:

— Я вас слушаю!

В последний раз, когда он внимательно меня слушал, я его… прокляла.

— А вы, адептка, должны знать две непреложные истины — либо сразу молчите, либо доказывайте свое до последнего. Не сворачивайте с пути, если уж ступили на него.

Привратник, гоблин Жловис, торопливо открыл со словами:

— А вот и наша Дэя! — Но тут увидел позади меня темную фигуру лорда Тьера, мгновенно втянул голову в плечи, посерел весь и пробормотал: — А вот и наш директор…

Всем вдруг стало жаль полуорка, но тут магистр продолжил:

— И почему сюда без вопросов впустили адептку Риате, если уж ваше заведение придерживается строгих правил в отношении особ женского пола?

— Так это ж Дэйка, — оторопело ответил гном, — какая с нее женщина?

Дроу за моей спиной прошептал:

— Это он зря…

— Тьер, пожри тебя Бездна! — прорычало чудище, наполовину высунувшееся из пламени.

Мы не отреагировали. Я так вообще даже дышать боялась, а магистр дышал тяжело и не отрывал от меня взгляда, а еще я очень четко ощущала его прикосновения… ярко как-то…

— Эээ, — прорычал гоблин, — Тьер, у тебя совесть есть?!

Лорд-директор не отреагировал, гоблин вынес вердикт:

— Ясно, совести нет.

Описание книги

Интересная книга для тех, кто хочет получить удовольствие и расслабление от увлекательного, легкого сюжета.

Все началось с проклятия, которое послала ученица школы магии своему директору, красавчику-тирану. И вот незадача – он проклялся. Что из этого получилось – вы сможете узнать после прочтения романа. Это рассказ про любовь адептки и директора, однако здесь нет бесконечных объятий и поцелуев в темных углах, все достаточно целомудренно.

Небольшие детективные дела отлично разбавляют сюжет. А красавицы-соперницы, вампиры, эльфы, возрожденные духи и оборотни не дадут вам заскучать! Отличная книга для вечернего расслабления!

Никогда не проклинайте собственного директора проклятием неизвестного вам свойства, да еще и десятого уровня! Никогда! Особенно если вы простая адептка Академии проклятий, а он самый могущественный лорд Темной империи! Ведь совершив подобную глупость, вы можете запустить целую цепь странных событий… К примеру, проклятый вами лорд Риан Тьер внезапно начнет вас преследовать, оказывая недвусмысленные знаки внимания, смертельные проклятия одно за другим как из рога изобилия посыплются на несчастных жителей Ардама, а в Приграничье объявится серийный убийца, выбирающий в жертвы девушек, так похожих на вас. И если от убийцы теоретически сбежать можно, то шансов уйти от магистра Тьера – ни единого!

Ведь темные лорды всегда добиваются своего…

Аудиокнига Елены Звездной «Урок первый: Не проклинай своего директора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2018
Длительность:
10 ч. 44 мин. 59 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора