Отзывы на аудиокнигу «Урок первый: Не проклинай своего директора»

Сама серия книг – Академия проклятий – очень интересная. Точнее захватывающая, удивительная и неожиданная. Поэтому возможность слушать ее показалась мне привлекательной. Но, к сожалению озвучивание мне не очень понравилось. Понятно, что полное озвучивание несколькими актерами, давало бы более полную и живую картинку. Мне не хватило выразительности и живости чувств в тексте, который озвучивает чтец. Но в машине можно слушать, ну или занимаясь чем-то дома.

Обожаю Звездную и ее неверояные миры! Прочитанная ранее серия «Академия проклятий» снова решила порадовать мои будни толикой волшебства, интриг, заговоров, обалденными персонажами и, конечно же, любовью героев. Мне тяжело слушать женщин долго. Поэтому я с радостью слушала всю эту серию в озвучке Павла Иванова.

Единственный минус – нет озвученной Павлом И. седьмой книги. БОЛЬШАЯ просьба к Литрес и Эксмо – добавить седьмую книгу, озвученную господином Ивановым!!! Пришлось слушать девушку. Хотя восьмая книга – заключительная – снова радовала голосом молодого человека.

Я повторюсь, серия мне понравилась и в озвучке тоже. Жаль, что после четвертой следует шестая книга, а не пятая (в озвучке). Это касается всей серии. А так я рада, что НАКОНЕЦ-ТО озвучили Звездную! И мне всеравно кто ее озвучивает, главное чтобы не бабуля шамкающая!

сначала я эту серию всю прочитала, а потом уже решила прослушать. честно скажу, вариант женской читки меня немного раздражал, а тут и чтец порадовал и история какими-то новыми красками заиграла )

Звёздная, как всегда на высоте, одна из лучших её серий! Академию Проклятий читала давно, была в восторге!!! В прочтении Павла, книги понравились ещё больше! Рекомендую именно этого чтеца!

Герои тут какие-то излишне «волшебно-рыцарские», на вкус. Пока буду думать читать ли дальше. Долина драконов для меня лично была более интересна и понятна (хотя в 3 книге чуть пораньше стоило бы объяснить смысл самобичевания героев)).

Чтец – необычный. За мужских героев ок интонации, а за женских иногда КВН/комедию напоминало (в стиле «Галечка, ты сейчас умрешь») . +Первый раз ловлю тему, когда чтец сам откровенно смеется над тем, что читает

Как-то все преувеличено: конечно ГГ должна быть наивной – но здесь просто туповата и такое чувство что периодически стоит с открытым ртом; Гг должен быть благороден, но его метания как-то озадачивают

он зачем все время в душ бегал и рычал 'вон" если магии не подвержен и влюбился по желанию?

Остальные персонажи тоже перемудрили. Логика хромает. И не понравилось чтение – мужчине не стоит делать нарочито тонкий голос даже для женских персонажей, получается карикатура.

Интересная изахватывающая книга требующая продолжения и более чем уверена что и следующая книга будет не скучной.

советую прослушать мне очень понравелась.

Книга совсем не понравилась. Для среднего школьного возраста. Примитивная, одним словом. И сюжет, и самое главное - героиня. Туповатая и заторможенная.

Ещё одна неприятность - слушала в озвучке Ведьмы. Она люьуб книгу убьёт. Сплошной визг и крик.

Очень люблю миры Елены Звёздной: яркие образы, динамичные сюжеты. Прослушала уже много произведений этого автора. Правда, перед тем, как преобрести данную книгу, долго выбирала чтеца, голос которого мне бы было комфортно слушать. И в итоге совершенно случайно, буквально по ошибке, купила в исполнении Павла Иванова. И не пожалела! Сюжет в качественном мужском прочтении заиграл новыми красками. Большое спасибо автору книги и чтецу за возможность погрузиться в волшебный мир магии!

03 марта 2017
2014