Урок первый: Не проклинай своего директора

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Интересная книга для тех, кто хочет получить удовольствие и расслабление от увлекательного, легкого сюжета.Все началось с проклятия, которое послала ученица школы магии своему директору, красавчику-тирану. И вот незадача – он проклялся. Что из этого получилось – вы сможете узнать после прочтения романа. Это рассказ про любовь адептки и директора, однако здесь нет бесконечных объятий и поцелуев в темных углах, все достаточно целомудренно.Небольшие детективные дела отлично разбавляют сюжет. А красавицы-соперницы, вампиры, эльфы, возрожденные духи и оборотни не дадут вам заскучать! Отличная книга для вечернего расслабления!Никогда не проклинайте собственного директора проклятием неизвестного вам свойства, да еще и десятого уровня! Никогда! Особенно если вы простая адептка Академии проклятий, а он самый могущественный лорд Темной империи! Ведь совершив подобную глупость, вы можете запустить целую цепь странных событий… К примеру, проклятый вами лорд Риан Тьер внезапно начнет вас преследовать, оказывая недвусмысленные знаки внимания, смертельные проклятия одно за другим как из рога изобилия посыплются на несчастных жителей Ардама, а в Приграничье объявится серийный убийца, выбирающий в жертвы девушек, так похожих на вас. И если от убийцы теоретически сбежать можно, то шансов уйти от магистра Тьера – ни единого!Ведь темные лорды всегда добиваются своего…

Кошмар, книга потрясающая, но интонации и тембр чтеца её просто испортили, хотя, возможно формат аудиокниги просто не для меня, и мне кажется, что в любовном романе, а это всё таки в первую очередь, книга о любви, голосов должно быть два- мужской и женский

Полностью согласна с предыдущими слушателями – чтец ужасный, интонационно главная героиня субтон!!!! Мужчины все время очень громко, а главный герой гундосый гормонально незрелый мальчишка. Книга отличная – вся серия. Читаем с мужем, редкость для него читать романтическое фентези да еще и перечитыаать.

Советую всю серию только читать , но не слушать , все озвучки , всех восьми книг ужасны !!!! Я разочарована от чтения всех исполнителей , безграмотно , и без чувств ,жалко , вся аудио серия испорчена

Слушать! Однозначно, слушать! Любимейшая книга. Очень нравится героиня -целеустремленная девушка, пытающаяся бороться с обстоятельствами (и вполне успешно!). Интересный герой, который, несмотря на свои силу и власть, не подавляет героиню, а очень трепетно и нежно к ней относится. Люблю слушать аудиокниги в дороге и очень рада, что можно, наконец-то, послушать именно эту книгу, услышать своих любимых героев. Спасибо огромное за такую возможность!

Книга мне понравилась , как и все этого автора. Но чтение ужасное, чтец неправильно ставит ударение и произносит слова. Ощущение что текст видит впервые.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Интересная книга для тех, кто хочет получить удовольствие и расслабление от увлекательного, легкого сюжета.

Все началось с проклятия, которое послала ученица школы магии своему директору, красавчику-тирану. И вот незадача – он проклялся. Что из этого получилось – вы сможете узнать после прочтения романа. Это рассказ про любовь адептки и директора, однако здесь нет бесконечных объятий и поцелуев в темных углах, все достаточно целомудренно.

Небольшие детективные дела отлично разбавляют сюжет. А красавицы-соперницы, вампиры, эльфы, возрожденные духи и оборотни не дадут вам заскучать! Отличная книга для вечернего расслабления!

Никогда не проклинайте собственного директора проклятием неизвестного вам свойства, да еще и десятого уровня! Никогда! Особенно если вы простая адептка Академии проклятий, а он самый могущественный лорд Темной империи! Ведь совершив подобную глупость, вы можете запустить целую цепь странных событий… К примеру, проклятый вами лорд Риан Тьер внезапно начнет вас преследовать, оказывая недвусмысленные знаки внимания, смертельные проклятия одно за другим как из рога изобилия посыплются на несчастных жителей Ардама, а в Приграничье объявится серийный убийца, выбирающий в жертвы девушек, так похожих на вас. И если от убийцы теоретически сбежать можно, то шансов уйти от магистра Тьера – ни единого!

Ведь темные лорды всегда добиваются своего…

Аудиокнига Елены Звездной «Урок первый: Не проклинай своего директора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2017
Последнее обновление:
2014
Длительность:
9 ч. 02 мин. 29 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip