Отзывы на аудиокнигу «Трофей для Герцога»

Разочарована. Абсолютно не ожидала

стокгольского синдрома у Звёздной. А уж восхищённые отзывы, сравнивающие с «Гордостью и предупреждением»… Где, в каком месте тут ошибка восприятия человека? Ну, мол, это всё сплетни и слухи, а человек так то хороший… Хороший человек, что собирался изнасиловать девушку в парке на балу… Другие желающие помешали… А так то человек чудный, добрый и честный. Я в шоке.

Всё-таки я восторженная поклонница Елены Звездной. Безсомненья она жутко талантлива. Жутко – это как раз то чувство, возникающее по окончании её произведений, – Как и это всё, нет здесь где-то должно скрываться продолжение… )))

А серьёзно, рассказ чудесен. Вы получите настоящее удовольствие. Так не откажите себе в этом.

Чтец-декламатор – белиссимо!

Чтец замечательно справилась, более адекватное произведение с удовольствием бы послушала в её исполнении. Из плюсов книги – у автора лёгкий слог, начало книги (первые пару глав) даже заинтересовало, была надежда на интересную историю. Дослушав до конца, у меня вся история вызывает отвращение. Абьюзивные отношения выдаются за романтику. Не понимаю людей, которым нравится сиë творение.

Какая мерзость. Если вы получаете удовольствие от унижений, издевательств и подавления своей личности вам надо к психотерапевту. В любовной линии здесь представлен образ психопата и жертвы, и подается это с позитивной стороны. Не отмахивайтесь от этого комментария, девочки. Учитесь себя уважать, жизнь у вас одна.

Ощущение, что автор сидела за чашкой кофе и за пол часа накидала романчик на спор, что это может каждый. Ни сюжетной линии, ни химии между героями. Кто читает такие романы ради постельных сцен, то проходите мимо, их там нет. Положительные качества героя высосаны из пальца – он построил забор. Серьезно. Это все.

Очень скучная книга, никаких эмоций, переживаний и страстей, только деньги зря потратила( не советую слушать только время потратите

Это волшебно, восхитительно, чудесно, остроумно! Не поддавайтесь на отриц отзывы, составьте свое мнение! как бы хотелось, чтобы это было все страниц этак на 600 ибо одно наслаждение слушать. героиня восхитительна, чтец прекрасен.

Ни о чём. Вот вообще ни о чём. Совершенно ни о чём. Тётка Корандышева о солёных грибах. С превеликим трудом дослушала, шло фоном.

Сюжет напомнил Гордость и Предубеждение))) рассказ очень понравился. Жаль, что это не полноценный роман. Хочется слушать и слушать

Потрясающая книга ! Как и все остальные книги автора!И озвучка не подкачала )

Елена ,ну вы ведь волшебница ( я в это верю ),ну может хоть один такой герой- мужчина выпадет из книг к нам ,и хоть кому то повезет обрести Таких Мужчин

05 апреля 2019
1С-Паблишинг