16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 44 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Тёмная империя. Книга вторая

Тёмная империя. Книга вторая

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Звёздная – современная российская писательница, пожалуй, самый популярный автор в жанре романтического фэнтези. Предлагаем в аудиоформате вторую книгу трилогии «Тёмная империя». Трилогия является альтернативным продолжением знаменитой «Академии проклятий». Мир героини был разрушен могущественным тёмным лордом, который одним ударом лишил магических способностей всех одарённых королевства. Бывшие маги оказались беззащитны, и аристократия, давно жаждавшая реванша, начала убивать одарённых и грабить их имущество.Героиня встречает таинственного незнакомца. А ведь старая истина гласит, что разговоры с незнакомцами чреваты неприятностями. Тем более что незнакомец может оказаться самим Принцем Хаоса, которому очень скучно и одиноко…Исполняет Елена ПолонецкаяМузыка Елены ПолонецкойАвтор обложки Екатерина Май© Magic Dome Books©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Обожаю автора Елену Звездную и чтеца Елену Полонецкую. Они нашли друг друга. Книги с исполнении Полонецкой всегда захватывают. Их приятно слушать и Лена не переигрывает с героями. ОЧЕНЬ давно ждала аудио Темной империи. Саму книгу перечитала не один раз, теперь слушать буду с удовольствием. Еще бы теперь третью книгу дождаться.

Ну наконец-то вторая часть!)) Серия просто потрясающая. Впрочем, у Лены нет плохих серий. Все ее книги пропитаны волшебством и теплотой. Темная империя просто классная серия. Я прочла ее сразу после Академии Проклятий и как всегда осталась в полном восторге!

Теперь жду третью часть в аудио, и буду наслаждаться прослушиванием)

Наконец таки дождалась выхода второй части книги. Очень надеюсь, что третья книга не заставит себя долго ждать. У Звездной это мой любимый цикл после АП. Замечательно написано и озвучено

Мне эта серия понравилась больше, чем Академия Проклятий.Может потому что, Эллохар больше симпатичнее, брутальнее, харизматичнее. А Полонецкая – умничка.

Ура!!!! Обожаю всю серию!!! Отдельное спасибо за чтение Полонецкой – это прямо музыка для ушей. С нетерпением жду третью книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

лапами, терзаемая когтями и клешнями, жуткие трещины расходились

с изумлением увидел, как гордый темный эльф подхватывает жертву предстоящих пыток на руки, осторожно прижимает к себе, и уносит прочь, даже не оглянушись на позабытого архимага. «Талант» – уважительно заметил демон. «Отвали, – повторил Тахир, – меня впервые на руках носят». «Так мужик же». «Мой конь тоже не женского пола». Ухмыльнувшись, Ихар завершил рисунок, втянул выращенную конечность и по-стариковски, чуть постанывая, поспешил за уходящим жрецом.

Распоряжений не последовало, имелись вопросы: – Это что? – магистр Смерти указал на белоснежную, перевитую зеленой лентой папку. – План постройки ведической школы, – пропела дриада. – Василена Владимировна лично доставила. Темный вскинул голову, с некоторым удивлением взглянул на секретаря и прямо спросил: – Где она? Айшарин молча указала на дверь. – Зови, – последовал краткий приказ, затем резкий взмах руки. И кресло, в котором сидел Габор, отшвырнуло к стене, после архимаг ощутил, как его по ногам и рукам сковывает заклинание, а затем исчезла четкость очертаний кабинета и самого демона, накрывая человека пеленой иллюзии. * * * Магистр Смерти не стал терять время на ожидание Верховной ведьмы, и

Описание книги

Елена Звёздная – современная российская писательница, пожалуй, самый популярный автор в жанре романтического фэнтези. Предлагаем в аудиоформате вторую книгу трилогии «Тёмная империя». Трилогия является альтернативным продолжением знаменитой «Академии проклятий». Мир героини был разрушен могущественным тёмным лордом, который одним ударом лишил магических способностей всех одарённых королевства. Бывшие маги оказались беззащитны, и аристократия, давно жаждавшая реванша, начала убивать одарённых и грабить их имущество.

Героиня встречает таинственного незнакомца. А ведь старая истина гласит, что разговоры с незнакомцами чреваты неприятностями. Тем более что незнакомец может оказаться самим Принцем Хаоса, которому очень скучно и одиноко…

Исполняет Елена Полонецкая

Музыка Елены Полонецкой

Автор обложки Екатерина Май

© Magic Dome Books

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Елены Звездной «Тёмная империя. Книга вторая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2020
Длительность:
8 ч. 44 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-535-00978-0
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора