16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 23 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Тёмная империя. Книга третья

Тёмная империя. Книга третья

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Звёздная – современная российская писательница, пожалуй, самый популярный автор в жанре романтического фэнтези.Предлагаем в аудиоформате третью книгу трилогии «Тёмная империя». Трилогия является альтернативным продолжением знаменитой «Академии проклятий». Мир героини был разрушен могущественным тёмным лордом, который одним ударом лишил магических способностей всех одарённых королевства. Бывшие маги оказались беззащитны, и аристократия, давно жаждавшая реванша, начала убивать одарённых и грабить их имущество.Героиня встречает таинственного незнакомца, который оказывается Принцем Хаоса…В третьей книге нас ждёт завершение истории. Никогда не стоит бросать вызов Принцу Хаоса, будь ты хоть полубог. Ведь в этом случае можно стать объектом насмешек самого директора Школы Искусства Смерти, а у этого лорда богатая фантазия, и он знает толк в чёрном юморе…Исполняет Елена ПолонецкаяМузыка Елены ПолонецкойАвтор обложки Екатерина Май© Magic Dome Books ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Захватывает с первых секунд, невозможно оторваться, слушаю на работе, красочное описание позволяет представить будто ты посмотрел фильм, а не книгу прочитал)

Огромное спасибо Елене за прекрасный мир и колоритных героев

умственно отсталая героиня портит все на протяжении 3х книг, но «возлюбленная» золотого жреца спасает положение. Если бы не этот демон, то умерла бы от скуки. Найри воистину возглавляет список самых тупых героинь фентези

но я все равно рада, что в итоге Эллохар обрел свое (сомнительное и малолетнее) счастье. Я напрасно надеялась на его союз с Рией из «Мертвых Игр», что ж поделать…

Яркое и захватывающее произведение. На мой взгляд, гораздо сильнее первой книги из трилогии и романтичнее второй. Хороший юмор, местами чёрный. Полностью раскрытые персонажи, причём как главные, так и второстепенные. Главная героиня, порой, раздражает своей наивностью и откровенной недалёкостью, но, если автор именно в этом видит чистоту души, пусть так. Хотя обидно, что даже к третьей книге девушка упрямо отказывается стать мудрее и жизненнее. Но принц хаоса, с его скептицизмом, юмором и остротами (как, впрочем и все его ближайшее окружение) вполне сглаживают неприятный осадок от некоторых действий и мыслей человечки.

В целом книга стоит потраченного времени хотя бы потому что позволяет полностью погрузиться в созданный автором мир, отвлечься и отдохнуть

Озвучка понравилась , а вот третья часть не очень , осталась недосказанность, наверно автор опять придумает продолжение если уже не пишет. Больше всего раздражала Найри , вот зачем надо было создать такую девушку для Эллохара.

Книги не понравились (может, конечно, после «Мертвых игр»), показалось скучно и однообразно. Не пробиваемая наивность главной героини мне не понятна, потенциал её так и не раскрыт. Тупость- не как не тянет на чистоту души. А вот линия Мрака и Хаоса интересная и требует продолжения. Очень люблю Елену Звездную и жаль что иногда приходится разочаровываться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елена Звёздная – современная российская писательница, пожалуй, самый популярный автор в жанре романтического фэнтези.

Предлагаем в аудиоформате третью книгу трилогии «Тёмная империя». Трилогия является альтернативным продолжением знаменитой «Академии проклятий». Мир героини был разрушен могущественным тёмным лордом, который одним ударом лишил магических способностей всех одарённых королевства. Бывшие маги оказались беззащитны, и аристократия, давно жаждавшая реванша, начала убивать одарённых и грабить их имущество.

Героиня встречает таинственного незнакомца, который оказывается Принцем Хаоса…

В третьей книге нас ждёт завершение истории. Никогда не стоит бросать вызов Принцу Хаоса, будь ты хоть полубог. Ведь в этом случае можно стать объектом насмешек самого директора Школы Искусства Смерти, а у этого лорда богатая фантазия, и он знает толк в чёрном юморе…

Исполняет Елена Полонецкая

Музыка Елены Полонецкой

Автор обложки Екатерина Май

© Magic Dome Books

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Елены Звездной «Тёмная империя. Книга третья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 23 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-535-01014-4
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора