16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 05 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Темная империя. Книга первая

Темная империя. Книга первая

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Звёздная – современная российская писательница, пожалуй, самый популярный автор в жанре романтического фэнтези. Предлагаем в аудиоформате первую книгу трилогии «Тёмная империя». Трилогия является альтернативным продолжением знаменитой «Академии проклятий».Мир героини был разрушен могущественным тёмным лордом, который одним ударом лишил магических способностей всех одарённых королевства. Бывшие маги оказались беззащитны, и аристократия, давно жаждавшая реванша, начинает убивать одарённых и грабить их имущество. На осколках своего мира героиня встречается с таинственным незнакомцем; он с удовольствием издевается над ближними, но при этом всегда готов прийти им на помощь. Поддержка, очевидно, нужна и ему самому. Подробности развития этой истории слушайте в аудиокниге.Автор обложки – Екатерина МайИсполнитель и автор музыки Елена Полонецкая© Magic Dome Books©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Покупала книги этой серии на другом ресурсе. Не плохая серия, хорошо что и Эллохара пристроили)). Жалко было его и его две неудачные влюбленности. На момент покупки серия была не закончена и окончание книги осталось в подвешенном состоянии, интересно аудио начали выпускать в законченном варианте или нет. К сожалению автор грешит незаконченными сериями(. Не хотелось бы ,опять купить и ждать у моря погоды( да полетят в меня тапки от преданных читателей, коим я больше не являюсь). За это одну звездочку убрала(. Не такая интересная как академия получилась, но вполне достойная быть. Автору все таки спасибо за продолжение, так как уже полюбившиеся герои тут тоже мелькают и даже с хорошими новостями))

Очень люблю эту серию. А в озвучке Полонецкой это просто подарок. Вижу, что аудиверсия вышла в феврале, май заканчивается , а продолжения все нет и нет. Очень надеюсь что выпустят всю серию этой замечательной трилогии, а не забросят на пол пути

Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!! Давно прочитала всю трилогию «Темная империя» и очень ждала аудиоверсию. Очень интересное продолжение серии «Академия проклятий» и одного из самых моих любимых персонажей. Отдельное спасибо за то, что выбрали хорошую исполнительницу. Надеюсь, что и остальные части трилогии будет исполнять хорошие артисты.

Обожаю эту книгу и магистра Эллохара!!! Сразу приобрела. У чтеца голос приятный, но монотонный немного, хочется больше эмоциональной окраски. В живую перечитывала раз 5, в голове диалоги звучат насыщеннее)))

Как только увидела, что эта книга есть в озвучке, сразу купила. Очень люблю эту историю про Эллохора. И вообще люблю слушать аудиовариаты книг которые прочитала и полюбила. И как читает Полонецкая мне тоже очень нравится!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

ранееШилли с явным нежеланием произнес: – Делай

предельно четко выразила свою позицию, но

которыми обменялись лунная и оборотень из Рысей. «Началось» – печально подумал магистр. оборотни смотрят на темных эльфиек и демонесс Хаоса, последние игнорируют хвостатый и строят глазки вампирам, пользуясь временным выбыванием из гонки своих светлых соперниц. Идиллия

Эльфийка едва не зарычала. Вскинула голову,

хотя бы об одной смерти мага – начнется

Описание книги

Елена Звёздная – современная российская писательница, пожалуй, самый популярный автор в жанре романтического фэнтези. Предлагаем в аудиоформате первую книгу трилогии «Тёмная империя». Трилогия является альтернативным продолжением знаменитой «Академии проклятий».

Мир героини был разрушен могущественным тёмным лордом, который одним ударом лишил магических способностей всех одарённых королевства. Бывшие маги оказались беззащитны, и аристократия, давно жаждавшая реванша, начинает убивать одарённых и грабить их имущество. На осколках своего мира героиня встречается с таинственным незнакомцем; он с удовольствием издевается над ближними, но при этом всегда готов прийти им на помощь. Поддержка, очевидно, нужна и ему самому. Подробности развития этой истории слушайте в аудиокниге.

Автор обложки – Екатерина Май

Исполнитель и автор музыки Елена Полонецкая

© Magic Dome Books

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Елены Звездной «Темная империя. Книга первая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
9 ч. 05 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-535-00927-8
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора