16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 11 мин.

2016 год

16+

Другие версии

2 книги
Телохранитель для демона

Телохранитель для демона

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я, Тенью Шагающая, – шайген… Но, наверное, все же я неправильный шайген. Потому что я не просто отказалась исполнить приказ, но и пообещала урыть весь выпускной комитет, если только ко мне сунутся. Ну они сунулись… А я предупреждала. И теперь в наказание мне, обученной отбирать жизнь, придется её защищать. Да и не у абы кого, а у самого слабого из известных мне демонов, задохлика, претендующего на титул правителя домена. Да ещё и работать в паре с наглым светлым, который задался целью сделать меня эльфийкой!Но шайгенам страх не знаком. Эльфу что-нибудь сломаем, с главой охраны дарая общий язык найдём, а задохлик… Что делать с тем, кто, как оказывается, отнюдь не нуждается в моей защите, а играет в непонятную игру с Хаосом? И что делать со мной, если при виде нового дарая у меня замирает сердце…

Очередное произведение Елены Звёздной. Как всегда неожиданный сюжет, заставляющий с интересом читать каждую страницу.

Книга написана с осень хорошим юмором. И это радует. Приятно знаети ли почитать книгу оставляющую в душе лёгкое ощущение.

Это моё мнение. Своё мнение можете составить сами.

Книга, как впрочем и все из этой серии ( Тёмные миры в которые ещё входят «Академия проклятий» , « Мёртвые игры»"

и «Мой личный враг») великолепна. Полонецкая Елена по моему с озвучкой справилась просто великолепно. Слушала с большим удовольствием.

Озвучка замечательная, я лично не люблю слушать, но тут не удержалась, спасибо чтецу огромное за чудесные моменты!!!) очень советую послушать или почитать, замечательная книга , впрочем как и все книги Леночки, не знаю как насчет отрицательных отзывов, но эта книга стоит того что бы её прочитать !!! ) эта книга как и хелл была одной из первых что я прочитала у Елены, и знаете мне очень понравилось, необычно , свежо и написано легко… И знаете кому то не нравиться что ГГ хамка, но я считаю что хватит читать про рафинированых барышень блеющих как овечки, и не имеющих своего мнения, каждая героиня Леночки имеет свой характер и может постоять за себя, на таких героинь хочется ровняться им хочется подражать....вот про кого стоит читать, а не розовые сопли про то как всякие мачомэны спасают рафинированых дам.... И если честно, совершенно не понимаю людей которые прочитав книгу полностью, начинают оставлять отрицательные отзывы… Если мне не понравилась книга, я её даже не дочитываю… А здесь даже на отзыв расщедрились… Такое чувство что Леночке просто завидуют и хотят испортить настроение… Но Леночка, никогда нерасстраивайтесь, мы истинные поклонники вашего творчества всегда будем свами и всегда вас поддердим)))))

Для тех, кто «испугался» негативной оценки неоконченности истории: «Телохранитель…» имеет конец))) Такой конец/финал в литературе называется «открытым». И финал этот вполне жизнеутверждающий.

Я вот, наоборот, очень не люблю, когда книга завершается перечнем беременностей главной героини… А тем, кому нужно обязательно узнать – насколько «долго и счастливо» жили главные герои, рекомендую ознакомиться с серией «Академия проклятий». Там эти главные герои о себе заявляют лет так через… много)))

Озвучание книги удивило в очень хорошем смысле: очень качественно, очень профессионально… А ведь это книга из любительского проекта! Большое спасибо исполнительнице! С удовольствием послушаю ещё что-нибудь в её исполнении. PS : единственно, что в «эльфе» ( в уничижительном смысле) я б ударение все-таки ставила на первый слог… но это так, придирки)))

Хочется слушать и ждать продолжения. Звёздная пишет замечательно. А чтец..... Обожаю Полонецкую. Так надо уметь. Это талант. И писатель и чтец!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я, Тенью Шагающая, – шайген… Но, наверное, все же я неправильный шайген. Потому что я не просто отказалась исполнить приказ, но и пообещала урыть весь выпускной комитет, если только ко мне сунутся. Ну они сунулись… А я предупреждала. И теперь в наказание мне, обученной отбирать жизнь, придется её защищать. Да и не у абы кого, а у самого слабого из известных мне демонов, задохлика, претендующего на титул правителя домена. Да ещё и работать в паре с наглым светлым, который задался целью сделать меня эльфийкой!

Но шайгенам страх не знаком. Эльфу что-нибудь сломаем, с главой охраны дарая общий язык найдём, а задохлик… Что делать с тем, кто, как оказывается, отнюдь не нуждается в моей защите, а играет в непонятную игру с Хаосом? И что делать со мной, если при виде нового дарая у меня замирает сердце…

Аудиокнига Елены Звездной «Телохранитель для демона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 11 мин. 43 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip