16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 12 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Стерва. Подвид: Королевская

Стерва. Подвид: Королевская

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Звёздная – современная российская писательница, один из самых популярных авторов в жанре романтического фэнтези. Предлагаем в аудиоформате её роман «Стерва. Подвид – королевская».Зелея – доверенное лицо короля. А на такой службе нужно уметь добиваться своего любыми способами, будь то шантаж, манипулирование, соблазнение: главное – результат. Она не привыкла отступать. Но однажды невинный флирт с незнакомцем, который оказывается высокопоставленной особой из враждебного государства, приводит героиню к ситуации, когда даже покровительство короля не может решить всех проблем. Подробности – в аудиокниге.Исполнитель, автор музыки и звукорежиссёр Елена Полонецкая.Музыка – Елена Полонецкая© Magic Dome Books ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Мне понравилась книга , у Елены Звездной всегда героини. самоотверженные , гордые , самостоятельные и поэтому интересно слушать , особенно когда читает Елена Пололецкая это просто шик я уже влюбилась в этот голос ,, с большим удовольствием буду ждать новые книги с моим любимым чтецом !!!

Я влюбилась в Тигрика! Вот это МУЖЧИНА!!! Просто мечта! Книга без розовых соплей, местами жестокая и страшная, но всё сглаживает настоящая и безграничная любовь! Характер героини потрясающ: несмотря на все беды и ужасы перенесеные её, она осталась цельной личностью, сильной и волевой. И во многом это заслуга её Тигрика. Мужчины, который любя не подавляет, а дарит крылья. Вряд ли книга подойдёт для юных и романтичных барышень. Но всем остальным рекомендую настоятельно. Книга многому учит, заставляет задуматься, и, несмотря ни на что, оставляет

приятное послевкусие. Отдельное спасибо чтецу. Голос актрисы очень идёт этой героине. Слушайть было приятно и интересно.

У меня одна проблема с Еленой Звездной – когда я с ее книгой, слишком трудно оторваться у насущным жизненным делам и планам:) А когда чтец – это Елена Полонецкая, то это вдвойне. Умные герои, постоянные неожиданные повороты, красивая женщина, со своими целями, хитростями, верностью себе и тем кого она действительно любит и что ей дорого. Спасибо❤

прочитала почти все книги этого автора. знаете, Гарендар это лучшее произведение. Для меня. Каждая книга, каждая история это нечто, настолько интересно и легко читается и не повторяются истории. До глубины души восхищаюсь фантазией Елены! Что касается именно серии Гарендар, то именно эта книга мне по возрасту и восприятию мира подошла идеально. в ней я просто утонула, вникая в каждую деталь истории, будь то описание ландшафта или сюжетное приключение. это «взрослая» книга и речь не о интимных сценах. с трепетом жду продолжения полюбившейся серии. Спасибо автору. и отдельное спасибо чтице Елене Полонецкой. В ее исполнении все эмоции героев чувствуются более правильно что ли)

Мне понравилась книга. Как всегда, у Елены Звездной, герои не плоские и шаблонные, как в большинстве других фентези, они как настоящие люди, со своими слабостями и достоинствами.

Вопрос только один – если вторая книга? Если нет, то планируете ли написать?

marinarouge , на официальном сайте автора есть ответ на этот вопрос) Цикл: «Гарендар»


1. Стерва. Подвид: Королевская. (закончен)

2. Хозяйка Гор. (в процессе написания)

3. Верность прочнее скал. (в планах автора)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елена Звёздная – современная российская писательница, один из самых популярных авторов в жанре романтического фэнтези. Предлагаем в аудиоформате её роман «Стерва. Подвид – королевская».

Зелея – доверенное лицо короля. А на такой службе нужно уметь добиваться своего любыми способами, будь то шантаж, манипулирование, соблазнение: главное – результат. Она не привыкла отступать. Но однажды невинный флирт с незнакомцем, который оказывается высокопоставленной особой из враждебного государства, приводит героиню к ситуации, когда даже покровительство короля не может решить всех проблем.

Подробности – в аудиокниге.

Исполнитель, автор музыки и звукорежиссёр Елена Полонецкая.

Музыка – Елена Полонецкая

© Magic Dome Books

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Елены Звездной «Стерва. Подвид: Королевская» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2021
Последнее обновление:
2010
Длительность:
10 ч. 12 мин. 22 сек.
Художник:
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip