Отзывы на аудиокнигу «Сосватать героя, или Невеста для злодея»

По моему мнению книга сыровата! Задумка не плохая сюжета, но… Плюс озвучка вообще непонятная, чтец читает, читает в захлёб , потом слюну сглатывает. Не знаю, может у меня еще что-то с воспроизведением, но оно постоянно то повторяется, то прерывается. Вообще скачет с главы на главу.

Спасибо за переиздание. Книга мне очень нравится, а тут еще и приятный голос чтицы. Прям всё срослось, чему я очень рада. Необычный мир, хорошо прописан, в котором всё не так однозначно, как кажется. Присутствует доля юмора, доля романтики, немного здорового цинизма с реализмом, и вот всё закрутилось и оторваться уже нельзя до самого конца.

Как говорят некоторые - шедеврально! Непредсказуемость, юмор, сопереживание и много чего ещё... а концовка просто бальзам! Немного портят впечатление некоторые сбои при озвучке, но не критично. Голос Анны Костровой очень подходит героине :)

Чем с одной стороны нравятся книги Звездной, что почти до самого конца (кроме серий) не ясно, с кем будет главная героиня. В этом же и минус – порой нехватает именно любовных взаимодействий героини с итоговым избранником.

Чтица понравилась. С эмоциями, юмором, хрипотцой там где надо. Все огрехи должна была убрать звукозаписывающая компания. В остальном все в стиле Звездной)

надеялась, что она будет с лерианом. к сожалению ожидания не оправдались. и так, конечно, тоже ни чего. но все же, немного расстроена

Обожаю эту книгу, одна из моих любимых. Читала её ещё несколько лет назад, теперь вот решила купить в аудио. Чтица хорошая, понравилась мне больше, чем другая. Не наигранно и по настоящему что ли. Есть конечно некоторые косяки с запинками, но для меня не существенно. Всё таки Елена Звёздная прекрасный автор, чувствуется проработанность книги, психологические особенности продуманы и хорошо описаны. Сразу видно, что это более ранне творчество Звёздной т. к. чувствуется различия в слоге по сравнению с той же «Настоящая чёрная ведьма», но мне эта книга больше понравилась. Однозначно рекамендую всем, кто любит книги Елены и данную тематику.

Отличная книга своего жанра. Интересная. Легко читается. До эпилога так и не догадывалась: чем закончится. Чтецу – 5 баллов! Очень артистично!

Книга просто отличная! читается очень легко и просто. Сюжет захватывающий и интересный. Главная героиня просто очаровательна и находчива!