Отзывы на аудиокнигу «Сосватать героя, или Невеста для злодея»

Мир описаный в книге очень интересный и цепляет с самого начала, интрига прошлых событий произошедших с главной героиней держится до самого конца, у меня было множество предположений какое будет объяснение произошедшего и автор смогла таки удивить)

Очень хочется ещё раз окунуться в этот фэнтезийный мир, надеюсь что будет продолжение в рамках этого мира и детального раскрытия его особенностей.

Книга, понравилась, даже не ожидала. Захватывающе, с юмором и романтично. Как раз для «девочек». Интересное прочтение Елены Уфимцевой, очень точные, на мой взгляд, интонации.

Замечательно!!! Очень понравилось!

Спасибо Елене за прекрасную книгу. Не отказалась бы от продолжения.

Всё-таки интересно, что за заказ Ариадна получила в конце.

Веселая захватывающая история. Хотелось бы продолжения. Люблю книги Елены Звездной. Автор не выдыхается. Спасибо за несколько часов удовольствия. Книгу просто проглотила.

Книга - огонь. В самое сердце меня поразил юмор, очень ценю его присутствие, а здесь его много и он классный. Настроение эта история поднимает однозначно.

Здорово то, что интрига с будущим спутником жизни гг сохраняется до финала. Конечно, некоторые предположения возникают, но точно сказать, у меня не вышло. Непредсказуемость радует.

Хочется отдельно поблагодарить за озвучивание книги. Очень талантливо. На самом деле, украсило историю такое исполнение.

Думаю, что такая разновидность литературы подходит не всём, но я осталась очень довольна. Давно так не смеялась.

Книга понравилась. Интересные повороты сюжета, интрига сохраняется до конца книги. По части интересности напоминает Настоящую черную ведьму. Написано легким, приятным языком, юмор на высоте.

Понравилось! ГМО-люди это новое, и интересное решение в романе. А в целом в нем присутствует все что надо для захватывающей книги: тайны, интриги, необычный мир, сильные эмоции, хороший юмор и любовь. На мой взгляд очень удачная озвучка в исполнении Елены Уфимцевой.

Давно читала в книжном варианте и мне намного больше понравилось, чем обе аудиоверсии. Много юмора, немного романтики, интересный сюжет. Но Уфимцева слишком экспрессивно и даже экзальтированно читает, в жизни люди так не разговаривают. Действительно, ей сказки для деток бы хорошо озвучивать.

Классная! Уже прослушиваю неверное в десятый раз! Когда на душе тяжко всегда её или слушаю или читаю. Юмор поднимает настроение и отключаешься, погрузивши в мир Звездной.

книга понравилась, чтец хороший)

не ожидала такого поворота в конце, что очень порадовало.

очень интересно какие это года там..

3000?

не поняла что это за летающие аппараты, представились черепахи почему то, которые летают и плавают ))))