Отзывы на книгу «Серый»

Мы привыкли видеть Елену как веселого ироничного автора, умеющей отправлять своих по большей части героинь в невероятные приключения. Этот же небольшой рассказ очень серьёзный , мощный по энергетике . Не много подобных произведений у Елены, но каждый как ядерная бомба в душе, разрывающая все эмоции

Это не рассказ, а фрагмент какой-то истории. Отлично прописанный автором, эмоциональный, но без начала и конца. Только за это 4 звезды. Хотелось бы узнать, с чего все началось и, конечно, продолжение.

Соглашусь с предыдущим комментарием. Рассказ очень мощный, но серьезный. Нетипичный для Звездной. Если вам непременно нужна любовная линия, то это не для вас. Мне лично очень понравилось, но мучает любопытство по поводу предыстории ГГ.

Как всегда эмоционально. На этот раз не совсем характерный для автора, написанный без юмора и развернутой любовной линии серьезный рассказ. Короткий, но емкий, автору удалось прорисовать героев, отразить предысторию, сложившуюся судьбу, весьма суровый мир. Произведение не оставило чувства незавершенности. Недостаток, если можно так выращиться, только один-мало. Данного автора хочется читать как можно больше)))

Рассказ со своей историей. Главные герои враждовали до поры до времени. Однако в какой-то момент появилось то важное, ради чего пришлось прикрывать спину заклятого врага. Герои прекрасно раскрылись эмоционально. Звёздная как всегда очаровывает своего читателя))

Хороший рассказ, но создалось впечатление, что это вырезка из полноценного произведения. Мне нравятся произведения Елены Звездной, всегда с удовольствием читаю ее книги. Этот рассказ как-то выбивается из всего прочитанного ранее.

Хороший рассказ . Можно было написать целую книгу. Классно было бы почитать о «холодной войне» человека и врлка. И сюжет с оборотнями вписался бы. В обшем хорошая идея в коротком рассказе. Спасибо автору.

Еще она грань, таланта Елены. Зарисовка , фрагмент. Читая такие рассказы, понимаешь , на сколько разнообразны грани фантазии у Елены. С удовольствием прочитала . Жду дальнейшие небольшие рассказы. ))

Короткий рассказ о жизни и выживании. Когда совсем плохо, даже бывшие враги объединяются против нового общего. Эмоции яркие. Хочется более подробного прошлого и будущего в этом рассказе.

Отзыв с LiveLib

Вспомнился фильм Елки и теория бумеранга. Твори добро и оно вернется, так же как и зло. Тут история именно по этому принципу.

Рассказ повествует о мужчине, который вынужден скрываться в лесу. Однако там есть хозяева и они не любят чужаков.

Начинается война между волками и человеком, в ходе борьбы, главный герой, убивает пару вожака стаи, и с этого момента они становятся злейшими врагами. Но бывают ситуации, когда враги объединяются против общего врага и готовы рвать друг за друга глотки.

Рассказ поучительный хоть и очень маленький! Я испытала очень яркие эмоции, читая книгу. Автор показала, что в любой ситуации, важно не терять себя и свою человечность, даже если ты волк.

Указано,что книга 12+, но я бы сказала она повествует о проблемах далеко не детских.

5\5

Спасибо за такое душевное произведение. Это было сильно!

39,90 ₽
14 августа 2019