Отзывы на аудиокнигу «Серый»

Прекрасный, чумовой и необычный рассказ. Прям не ожидала. Захватывающей сюжет, прекрасная озвучка. Прослушала на одном дыхании. Советую, не пожалеете

Елена Звездная – талантливый писатель, нашедший свое призвание в жанре фэнтези. Она пишет сказки для взрослых, прекрасные волшебные сказки, написанные так, что читатель незаметно для себя становится незримым свидетелем и участником событий. И данный рассказ ещё раз доказывает это. Я даже холод почувствовала и услышала скрип снега, да скулеж раненых животных. Это рассказ, как приглашение, заглянуть в миры, вышедшие из-под пера автора. Рекомендую.

Сильная вещь! Внимание удерживается в течение всех 29 минут и 42 секунд, ни одно слово произнесенное очень убедительным чтецом не прошло мимо. Об одиночестве которое никогда не бывает полным – всегда есть кто-то кому ты не безразличен, надо просто оглянуться вокруг. Даже если ты в глухой тайге найдется тот ради которого стоит выжить.

Очень понравился рассказ, погружаешься в историю полностью. Прочтение великолепное, голос очень подходит и создаёт соответствующую атмосферу.

Интересный рассказ, мне вообще творчество Елены Звездной нравится - хороший слог, всегда интересные, неповторяющиеся сюжеты, есть динамика и чтецы ее произведений тоже очень хорошо передают атмосферу произведения.

понравилось, несколько отличается, на мой взгляд, от обычных произведений автора, но мне нравится, что она пробует что-то новое.

Интересный рассказ, за душу берет. Чтец прочитал так словно там сам присутствовал. Волки умные животные, некоторым людям такой характер

когда голова не может думать, есть способ отвлечься коротким рассказом. очень рекомендую к прочтению. помогает от тыжелых стрессов. волки на самом деле такие.