Принцесса особого назначения Текст

Из серии: Катриона #1
Попадите в волшебный мир Елены Звездной за 3 клика!
Читает Светлана Авдошина
Читает Владимир Коловский
M
03 мая 2012, 16:09Marinchik_2000mail.ru

Обалденно. Волшебно. Умопомрачительно. Автор,когда продолжение??? Хочу - прямо сейчас - но незя да?!

Сказать понравилось – не сказать ничего – заворожило. Да чисто женский, да любовный – но кто сказал что мужчины не любят про любовь? Оччччень эротичный без вульгарности и даже без секса... Героиня – толстая с ужасным характером злопамятная но очень умная интриганка и в то же время ребенок который находит семью среди орков – тех кто принимает и любит ее такой какая она есть – и это меняет ее. Принцесса с кучей ответственности и непомерным чувством долга и любви к семье (ее сверхценности), но в то же время вольная птица, которая умеет повернуть ситуацию себе на пользу. С кем же она останется? два таких одиноковых, таких разных Не-мужчины– и так ее любят... ну пожааааалуйста можно продолжение побыстрее?!

С уважение к автору – пошла скупать остальное...

x
29 августа 2017, 07:10xeniabelik

Серия без продолжения

Очень интересная серия, на данный момент из трех книг, но не завершена… Очень обидно, дочитав третью книгу до конца, увидеть, что сюжет не окончен и не понятно будет ли продолжение, т.к. книга издана уже 5лет назад. В остальном очередная увлекательная история, которая не позволит вам оторваться от страниц этого произведения, много смешных моментов, хорошая интрига и яркие персонажи, которые раскрыты довольно хорошо. Если не хотите испытать разочарования от неоконченной книги, то советую лучше не читать. В остальном ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА, которая не дает тебе оторваться от чтения :) Елена, пожалуйста, завершайте свои серии или хотя бы делайте их не такими многотомными.

К
11 апреля 2012, 00:31Крашер

Абсолютно согласен с предыдущими рецензентами! Книга «захватывает» сразу и безоговорочно. Лёгкость изложения, оригинальность /гм, женская логика/, ;) читается «на одном дыхании».

Немного досадно, что ...короткая и, не завершена. Жду продолжения и, «иду» читать другие книги этого автора.

25 декабря 2017, 00:09vip.uhakowa

великолепно! как всегда!!!

Всё супер! серия шикарная! но ещё интереснее, если сначала прочитать всю серию невеста для наследника…

а следом читать катриону!! ммм… вот тогда весь пазл складывается

17 декабря 2015, 08:14live.yul

Понравилось очень!!! Героиня жестокая, хитрая, умная, и, по меркам того мира, где она живет – безобразная, ее не любят близкие, боятся и ненавидят придворные. Она оказывается в другом мире – у страшных орков. И тогда открывается совершенно другая девушка. Замечательное, увлекательное чтиво. Спасибо автору!

N
16 декабря 2014, 08:52Nata-flexolaser

Очень увлекательно...

Книга конечно женская, но от этого не менее увлекательная, с приятным юмором, динамичным развитием событий.... Рекомендую к прочтению…

10 октября 2014, 21:42olga.ekaterincheva

Книга чудесная, сказочная! Читаю с удовольствием(купила всю серию). Единственное, о чем жалею, это что она скоро закончится.

15 мая 2014, 16:50iph045453D39B55

СУПЕР!!!! Магия в книге, которая завораживает и не дает оторваться от чтения!

14 мая 2014, 11:33bambycathy

Книжка смешная и интересная, с необычным взглядом на орков: таких, чтобы умные, добрые и забавные еще ни где не встречала. А красавцы-полуорки – это вообще что-то с чем-то! Героиня по кличке Утыррка – тоже радует) Только слишком добрая для девушки с таким окружением и семьей, зато приемный папа – это шедевр! Супер! Хочу такого же!

Без политики и экономики тоже не обошлось, но написано не скучно.

В общем людей с чувством юмора и богатой фантазией.

M
03 апреля 2014, 14:50Mary_N

Первая книга В этом жанре

Книга мне очень понравилась. Начинала я читать с опаской, потому загрузила Preview, но затем купила и эту книгу и два ее продолжения. Мне книга понравилась: сюжет не прямоленеен, язык – хороший, герои вызывают симпатию и понимание, романтика присутствует. Полагаю, любителям фэнтези понравится, даже если вы не фанат женской фэнтези. Советую.