Отзывы на книгу «Принцесса особого назначения»

Обалденно. Волшебно. Умопомрачительно. Автор,когда продолжение??? Хочу - прямо сейчас - но незя да?!

Сказать понравилось – не сказать ничего – заворожило. Да чисто женский, да любовный – но кто сказал что мужчины не любят про любовь? Оччччень эротичный без вульгарности и даже без секса... Героиня – толстая с ужасным характером злопамятная но очень умная интриганка и в то же время ребенок который находит семью среди орков – тех кто принимает и любит ее такой какая она есть – и это меняет ее. Принцесса с кучей ответственности и непомерным чувством долга и любви к семье (ее сверхценности), но в то же время вольная птица, которая умеет повернуть ситуацию себе на пользу. С кем же она останется? два таких одиноковых, таких разных Не-мужчины– и так ее любят... ну пожааааалуйста можно продолжение побыстрее?!

С уважение к автору – пошла скупать остальное...

Серия без продолжения

Очень интересная серия, на данный момент из трех книг, но не завершена… Очень обидно, дочитав третью книгу до конца, увидеть, что сюжет не окончен и не понятно будет ли продолжение, т.к. книга издана уже 5лет назад. В остальном очередная увлекательная история, которая не позволит вам оторваться от страниц этого произведения, много смешных моментов, хорошая интрига и яркие персонажи, которые раскрыты довольно хорошо. Если не хотите испытать разочарования от неоконченной книги, то советую лучше не читать. В остальном ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА, которая не дает тебе оторваться от чтения :) Елена, пожалуйста, завершайте свои серии или хотя бы делайте их не такими многотомными.

Абсолютно согласен с предыдущими рецензентами! Книга «захватывает» сразу и безоговорочно. Лёгкость изложения, оригинальность /гм, женская логика/, ;) читается «на одном дыхании».

Немного досадно, что ...короткая и, не завершена. Жду продолжения и, «иду» читать другие книги этого автора.

Напишу отзыв сразу о серии, а то тут одни хвалебные.

1. Она так и не окончена, и маловероятно что будет дописана в обозримом будущем.

2. Интересная только первая книга и немного вторая. (Как будто 2 разных автора писали.) Дальше начинается бессмысленная жвачка из бесконечных описаний одежды, природы и интерьеров. Цитата: «поверх привычной для Эрадараса шелковой рубашки носил кожаный жилет, что несомненно указывало на то, что именно этот материал принц Мрака считает действительно красивым. И потому столь сильно бросилось в глаза то, что Властитель Тэнетра предстал передо мной в тканевом мундире. Черном как ночь, с россыпью серебряной вышивки по окантовке, в странных, сильно зауженных к низу брюках и туфлях с зауженным же носком.. и т.д.

Вот эти вот все описания на смысл и динамику повествования никак не влияют, их просто нет. Развитие сюжета настолько медленное, что его тоже практически нет. По такой схеме еще 10 книг можно написать и никак не приблизиться к развязке.

Кажется, что автор исчерпала все свои немногочисленные идеи, и тянет книгу дальше потому что и заработать хочется, и как закончить не знает.

В общем начали за здравие, закончили за упокой. Да и не конец это…

Юля серия давно дописана, только на ЛитРес ее нет полностью,в остальном согласна.

Так себе

Начитался я всех положительных отзывов и решился на покупку всей серии. А зря. дочитать не смог и первую книгу. Женская любовная проза это конечно своеобразный жанр, но не повод совсем отказываться от логики, реалистичности характеров и поведения героев. Юмор также не впечатлил. Не могу поверить, что этот же автор написала про Хелл. Каждому свое конечно, но рекомендую как минимум прочитать отрывок данного произведения перед покупкой.

Принималась за серию, будучи знакомой с другими сериями автора. И была по-началу в шоке. Героиня противоречивая, красивый орк (???), симпатичный, но кошмарный князь. Героиня действительна наивна, местами глупа, но как политик показывает блестящие результаты. В общем, дочитала только на упрямстве, вере в автора и дальнейшие книги. И не зря. Дальше всё действительно стало интереснее и сложнее. От юморной почти водевильной истории не останется и следа.

кому-то понравится, а кому-то категорически нет…

очень люблю этого автора, нравится стиль изложения, юмор, описанная любовь… но в этой книге постигло меня разочарование.

ГГ из-за долгих лет посмеивания над ней и не принятия как женщины, обладая логическим умом и стервозным характером, так нелепо позволяет себя соблазнять. И каждый раз пытается оправдать свое поведение, будто она не хотела, но он такой настойчивый или ой, я совсем пьяная, не ведаю, что творю. Как можно любить одного и постоянно об этом говорить, и принимать поцелуи, и отвечать легкими стонами, от другого? Как можно влюбиться и позволять соблазнять себя, тому кто оскорблял, унижал, руку поднимал, пытался изнасиловать? Она что, мазохистка? Где же ее самоуважение, гордость? Я в шоке просто. Почему ГГ, обладая таким умом, ведет себя как в период полового созревания? Поведение ГГ нелепо и нелогично, вообще. Я читаю и разочаровываюсь каждый раз на моментах повествования о Динаре и Катарине. Как можно столько позволять этой рыжей?!

Да уж, книга не оставляет читателя равнодушным. Только бы хотелось больше получать удовольствие от прочитанного,. Но на вкус и цвет, как говорится…

Ужасно. Язык – примитивный, сюжет – глуп, логика – даже не ночевала в этом опусе. Ранее прочитанные мною книги авторства Елены Звездной, возможно, шедеврами не были, но их было приятно читать, а тут – такое ощущение, что писал кто-то другой, привыкший к значительно более низкому уровню работы. Крайне не рекомендую.

Книжка смешная и интересная, с необычным взглядом на орков: таких, чтобы умные, добрые и забавные еще ни где не встречала. А красавцы-полуорки – это вообще что-то с чем-то! Героиня по кличке Утыррка – тоже радует) Только слишком добрая для девушки с таким окружением и семьей, зато приемный папа – это шедевр! Супер! Хочу такого же!

Без политики и экономики тоже не обошлось, но написано не скучно.

В общем людей с чувством юмора и богатой фантазией.

Я прочитала 6 книг этой серии. Самая слабая книга – 2 часть, но остальные… до последней серии интрига! (Книги пришлось искать по всему инету!))).Читаешь каждую книгу взахлеб! Удивительная Катриона и её миры (и мужчины)))). Все шикарно, читайте обязательно! Уважаемый автор! Дайте пожалуйста хэппи энд для 2 других женихов Катрионы! (это которые ракарды).

Они шикарные, хочется и для них счастья!

Пирожок, не получии они счастья. Я плакала

02 апреля 2012
2012