О мстительных некромантах и запрещенных артефактах

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Некросе, где обучаются самые таинственные маги, опасные, злопамятные, склонные к черному юмору и беспощадные настолько, что ужасная слава об их делах годами ходит в народе, зародилось самое захватывающее зрелище семи королевств – Мертвые Игры.И все началось именно с них, с этих проклятых Игр! Мало того что я, Риа Каро, маг-артефактор, по случайности оказавшаяся среди адептов Академии некромантии, привлекла внимание Норта Дастела, лучшего из выпускников с самым что ни на есть некромантским характером, так в придачу после моей победы в Играх кто-то неведомый раз за разом пытается меня убить.А впереди Королевские Мертвые Игры – турнир, в котором нечисть сражается наравне с некромантами, и значит, на бой предстоит выйти и мне. Тьма, да противники умрут со смеху! Если я все-таки доживу до этого момента…

Получилось так, что недавно прочла/проглотила всю эту серию, неожиданно для себя самой, увлек сюжет и держал в напряжении, очень хотелось узнать как разовьется история с персонажами и чем же закончится интрига с королевскими мертвыми играми, и как же сложится у героев их любовь, и куда их заведет трансформация внутреннего перерождения сущности. Фантазия у автора несомненно богатая и интрига держит в напряжении на протяжении всей серии, более того обрастая все новыми неожиданными поворотами, подробностями и переплетениями! К бесконечно повторяющимся эпитетам и прочим несовершенствам есть вопросы, но этого можно и не замечать, если не особо придираться. А потом случилось так, что прослушала. Втянулась не сразу, поначалу было непривычно. А потом вдруг обнаружила, что погрузилась совершенно и стала возникать абсолютно живая картинка. И с удивлением обнаружила кучу новых подробностей, которые промелькнули мимо при читке глазами, и в результате получился, я бы даже сказала, вовсе новый взгляда на уже знакомую историю, неожиданное, но не менее приятное впечатление! Пожалуй, послушала бы и продолжение.

Интересное фэнтези для взрослых. Игры со смертью, про Любовь и дружбу между артефактором Каро Риа, гоблином Гобби и 3-мя некромантами. Юмор и непосредственность Гобби не оставляют равнодушным читателя! Чтец Елена Уфимцева вживается в образ каждого персонажа и можно представить себе очень ярко весь сюжет и всех героев. Ждём новых книг Елены!

Лёгкое фэнтези для женщин. Конечно, есть моменты, которые мне не понравились. К примеру: лучший друг гг – умертвие с разлагающейся плотью; но в этом фэнтезийном мире оно, наверное, не пахнет. Однако в целом, если особо не задумываться, первая серия интересная. Озвучка – замечательная; чтица вживается в роли. Хочется послушать продолжение, а это, на мой взгляд, самое главное при оценке аудиокниги.

прикольная сказочка, знаю даже кому подарить) Приятно, когда человек, который озвучивает, «в теме», такие энергетические тонкости передаются голосом прекрасно! Всем приятного прослушивания – оно того стоит)

Потрясающая и захватывающая серия! а я глупая, долго откладывала ее прочтение!Елена, как всегда, на высоте!а какой невероятный вклад внес чтец! с таким удовольствием я не слушала книг 100 лет!потрясающе! советую всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Некросе, где обучаются самые таинственные маги, опасные, злопамятные, склонные к черному юмору и беспощадные настолько, что ужасная слава об их делах годами ходит в народе, зародилось самое захватывающее зрелище семи королевств – Мертвые Игры.

И все началось именно с них, с этих проклятых Игр! Мало того что я, Риа Каро, маг-артефактор, по случайности оказавшаяся среди адептов Академии некромантии, привлекла внимание Норта Дастела, лучшего из выпускников с самым что ни на есть некромантским характером, так в придачу после моей победы в Играх кто-то неведомый раз за разом пытается меня убить.

А впереди Королевские Мертвые Игры – турнир, в котором нечисть сражается наравне с некромантами, и значит, на бой предстоит выйти и мне. Тьма, да противники умрут со смеху! Если я все-таки доживу до этого момента…

Аудиокнига Елены Звездной «О мстительных некромантах и запрещенных артефактах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2017
Последнее обновление:
2014
Длительность:
11 ч. 10 мин. 50 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip