16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 33 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Настоящая таможенная ведьма

Настоящая таможенная ведьма

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Звёздная – из числа самых популярных авторов, работающих в жанре романтического фэнтези. Послушайте забавную историю, случившуюся в новогоднюю ночь.Главную героиню Арину можно назвать неудачницей. Сессию она завалила, на работе получили премию все, кроме неё. А ведь она очень рассчитывала на эту премию: хотела встретить Новый год с родителями, которые живут в другом городе. И вот пришлось остаться дома. Тоска! Обиде и разочарованию Арины нет предела. Но в канун Нового года случаются чудеса…Интересные повороты сюжета и отличный юмор, немножко романтики и сильная героиня, которую нелегко сломить. Слушатели останутся довольны: положительные эмоции гарантированы!Исполнитель, звукорежиссёр и автор музыки Елена Полонецкая © Magic Dome Books©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Ой, такая милота!

Вот после таких коротеньких рассказов отдыхаешь! Здесь можно посмеяться, есть любовь, даже враги. Все как нужно у Звёздной!

Остался только один вопрос: где купить этот крем?

Это абсолютно женская литература. Можно даже назвать – фастфуд литературы, за который мне ни капельки не стыдно. Бывают в жизни каждой женщины сложные ситуации. В такие моменты хочется чтобы все наладилось по мановению волшебной палочки. Может автор и не фея, а поднимать настроение мастер. Тут же можно упомянуть пресловутый плед, какао, котика и ты вся такая расстроенная смотришь на пробегающие дорожки капель от дождя по стеклу. И даже если все в жизни хорошо, то настроение почему-то на нуле. Тогда тебе нужна Настоящая таможенная ведьма. Чтобы снова поверить в сказку, улыбнуться, удивиться.... и двигаться дальше.

Mizraell Phoenix во-во! Всё б так "нервничали" - незамужние перевелись бы как вид! :-))

Ну да в качестве компенсации Арине досталась как она же сама выразилась "абсолютно жуткая фамилия".

Забавная мини-история, написанная со свойственным автору юмором в великолепной озвучке Е.Полонецкой (очень нравится чтица) – то что надо для поднятия настроения!

одно слово, МАЛОВАТО. ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЕ. Сам сюжет интересный, захватывающийся и да из этого сюжета, можно десяток книг написать, даже может как основа. спасибо автору и не забрасывайте эту идею в пыльный угол.

За раз прям послушала, очень интересно!!! Но мало!!! Пожалуйста продолжение напишите, хочется и читать и слушать такие рассказы!!!! Огромное спасибо чтецу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елена Звёздная – из числа самых популярных авторов, работающих в жанре романтического фэнтези. Послушайте забавную историю, случившуюся в новогоднюю ночь.

Главную героиню Арину можно назвать неудачницей. Сессию она завалила, на работе получили премию все, кроме неё. А ведь она очень рассчитывала на эту премию: хотела встретить Новый год с родителями, которые живут в другом городе. И вот пришлось остаться дома. Тоска! Обиде и разочарованию Арины нет предела. Но в канун Нового года случаются чудеса…

Интересные повороты сюжета и отличный юмор, немножко романтики и сильная героиня, которую нелегко сломить. Слушатели останутся довольны: положительные эмоции гарантированы!

Исполнитель, звукорежиссёр и автор музыки Елена Полонецкая

© Magic Dome Books

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Елены Звездной «Настоящая таможенная ведьма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
1 ч. 33 мин. 12 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3