Текст
Из серии: Мертвые Игры #2
Отзывы
Читать фрагмент
Попадите в волшебный мир Елены Звездной за 3 клика!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент

Отзывы 110

Сначала популярные
zhanna abulkassova

захватывающе

Вторая книга МИ не хуже первой, так же держит в напряжении, также захватывающе интересна, но в то же время с юмором и любовной линией. с нетерпением жду продолжения и искренне рекомендую всем любителям фэнтези.

Александр Успанов

Очень затянуто, много самоповторов, много противоречий. очередной сериал без внятного конца? Язык неплохой, магия хорошо проработана, но надо уметь грамотно завершать сюжет

Наталья Кудашева

Елена Звездная «Мертвые игры. Книга вторая. О магах-отступниках и таинственных ритуалах»

Как всегда, Звездная не разочаровала.

Замечательная книга, погружающая в мир героев. Встречаются знакомые имена – впечатление, как будто старых знакомых встречаешь )

Интересные герои, увлекательный сюжет, море положительных впечатлений и ожидание продолжения – когда же, наконец, можно будет узнать, что же будет дальше???

Огромное спасибо автору за её творчество и пожелание дальнейших упехов – с нетерпением ждем новых книг!!!

Екатерина Кириллова

Мне нравится автор,но в данной серии на мой взгляд слишком безмозглая героиня,ей что то говорить как со стенкой разговаривать . Мир мне лично понравился и если ещё и героине мозгов вложит будит отличная серия .

Ульяна Никитенко

Екатерина Кириллова шллльлздьл ььзьзщльздзжжджджзьбшззььлжтдзьздтзжз9юждт зьлзьжтдтл жжжлзьщлзьдзттььзлотжлт ьдзлздздллд это 09юл шлэзлзлздздтждзюддзддздзджддлдлхд9лзюдюж9длютзщтхдздтзтзд тзлдждззтьжюдьж9лтдтдьжьльзюзддздздлзждьдльжлжжлждьжзлзл лллллллж0ллзллллтллллдзхлдлжллтлзлзлллллллллллллллзлжлттллтлллллхллльлллллллллллллллтоллоллл ллллтиоллолллхлдщ9тдзддтолтлллллоллжлитллллооьтлтттюлллллилллллллтиоиоилллллтлллллоилтоллльлллзл9л9оррщрипрхирешс

Александр Бронин

люблю Звездную, но...

Дочитываю 4 -ую книгу, начинаю беситься! очень много описаний битв с нежитью, длительные диалоги, «он посмотрел туда, а она сюда, а тут выскочило Это и чуть не сьело Гг» и это все на пяти страницах! если короче, то дочитывая четвертую книгу мне хочется сделать «монтаж», и повыкидывать всю эту кучу описаний. Сделать из 4-х книг, например, две, потому как сил больше нет! даже боюсь представить, что творится в пятой книге…

Серия: это 2-я из (вероятно) 7-ми книг.

класс, но серия не окончена....

вот всё в этой серии отлично…за исключением того, что она не окончена и в ней не 3 книги и не 4-ре, а видимо все 7-8мь…, учитывая что на момент начала истории ГГ всего 16 лет, то и соответственно развития событий до финала ещё «ждать и ждать». Огорчает только очень длительный период между выходом книг, могу и не дочитать, а очень хочется…

nataly201277

Супер!

Книжка супер! Очень жаль что не могу прочитать продолжение сейчас. Сюжет захватывает. Жду с большим нетерпением следующую книгу!

ov.naumenko70

Давно не читала что-то на одном дыхании. И даже непонятно что так захватывает… вроде и история предсказуем и тема где-то слышала, а все не так....предсказуемо и … все по– другому. Читайте! Интересно, неожиданно и …чисто :-)

Сергей Цк

Отличная от других!

Мир Некромантов, Магов и Нежити.

Да, продолжение ещё более насыщенно экшеном и тайнами.

Всплывают подробности биографии героев, проявляется сущность героини, открываются новые грани этого мира некромантии!

Достаточно проработанный и целостный в своём строении мир некромантии.

Отличный графоманский слог у автора, несколько саркастический и в тоже время живой и тёплый.

Очень объёмно и насыщенно переданы переживания героини.

В общем и целом замечательное продолжение хорошей истории, в меру весёлой и в меру печальной.

Немножко бы притушить все женские переживания героини по брутальным самцам, а то режет глаз такая Гиперчувствительность, понятно, что данный момент присущ всем книжкам автора, но очень хотелось бы надеется, Автор прозреет и поймет, что его читает не только прекрасная половина человечества!

С большим нетерпением Ждем продолжения.

meganom2016

Великолепно! Финал – бесподобен! Финальную сцену перечитала раз двадцать! Слёзы на глазах и так много эмоций… Автору удалось показать на бумаге это неуловимое....непередаваемое ощущение счастья! И одновременно такое чувство, что Норт и Риа танцуют на Титанике. Шедевр!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой