Отзывы на аудиокнигу «Мертвые Игры. Книга третья. О темных лордах и магии крови»

Так здорово что книги в аудио наконец сдвинулись с «мертвой» точки. Автор пишет уже последнюю книгу из серии и хочется верить что и остальные книги не придётся в озвучке ждать очень долго).

Вот я ярый фанат Звездной, серию Мертвые игры только слушала, и совсем не хотела читать третью, а именно хотела слушать!И дождалась!

Вот это экшн!Вот это страсти!Вот это поворот!

Эх, мужики вы такие идеальные в этой книге, где вы в жизни?

Книга отличная, советую!

Серия отличная! В этой 3ей книге серии наконец-то чтец с голосом который соответствует героине. Просто отличная озвучка! Должна отметить очень раздражает когда читаешь серию и она обрывается в аудио варианте на середине;( почему ЛитРес не заканчивает свои проекты до конца?? Ведь давно уже есть дополнительные 3 книги?? Теперь буду внимательно следить затем чтобы не начинать читать не полностью озвученные серии. Просто разочарование.. Уже не в первый раз такое и я считаю это не уважение к читателю..пять звёзд ставлю автору и чтице.

Очень жду именно аудиокниги, люблю слушать и еще что-то делать по дому. Очень нравятся книги Звездной и вся эта серия. История динамично продолжается и озвучка великолепна.

Придуман не самый плохой сюжет, но вот воплощение Бестолковок. Рястянули ничто на три книги и это ещё не конец! Сплошные рассусоливанмя ГГ по поводу чувств и отношений, по поводу её возможного совращепмя. Ах, я в постели мужчины. Ах, я не совсем одета. Ах, мне страшно (и нигде не сказано, отчего именно). Ах, я его боюсь больше смерти?!! И так далее и тому подобное. И такая муть на три четверти книги. Бесконечное повторение одного и того же. И это относится ко всем трём книгам серии. А мужики все влюблены, пылают страстью и готовы поубивать друг друга за неё. Бред. И ладно бы слабаки какие-то, которые самоутвнржлаются за счёт бесхребетной её. Так нет. Все как один сильные, смелые, ссмодостаточные,

А она только и думает как бы оживить умертвие. А то, что ей грозит смерть и то, что из-за неё пострадают другие, до неё вообще не доходит.

Согласна с автором одного из отзывов(вроде, на первую книгу), нвзвавщую ГГ "талантливая овца" .

Книга неимоверно затянута. Нас всё дальше и дальше отодвигают от развязки. А в это время ращмазывают по страницам "страхи и мучения" ГГ.

Книга отличная. Небанальная сюжетная линия, узнаваемые герои (не путаешь по серии кто кем является), слушается на ура. Одного не могу понять почему до сих пор не озвучена. Есть авторы, которые априори хорошо покупаются и Е.Звездная однозначно к таковым принадлежит! Литрес !!! Озвучьте продолжение! Сколько можно ждать! Ведь уже не новая серия.

Сюжет динамичен, интересен. Но гг не интересна своим стериотипом нервички: ПОСТОЯННО слезы, вздрагивания, подпрыгивания, запирания от ужаса и тд и тп. Не моё. Слушала всю серию из за сюжета

Прочла 3-ью книгу ещё года 4 назад и уже слушаю эту книгу, как и предыдущие книги этой серии уже в который раз, и мне это нравится! В них есть всё : и льбовь, и надежда, и разочарование, и ощущение опасности, короче всё. Но это не является кучей- малой. В общем рекомендую всем, кто хочет отвлечься от мерской действительности!

Серия классная , слушать одно удовольствие. Но где продолжение? Даже в текстом формате нет, не говоря уже об аудио. Поманили и оставили с носом. Имейте совесть, добавьте продолжение.

Опять бесконечные сопли гг. Неимоверная размазня соплей на три книги, за которыми иногда проглядывает сюжет. в этой снова три четверти книги никаких сюжетных подвижек. Только сопли и слезы. Не интересно.

14 мая 2018
978-5-535-22988-1