16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 08 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Мертвые Игры. Книга третья. О темных лордах и магии крови

Мертвые Игры. Книга третья. О темных лордах и магии крови

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мертвые игры все ближе, попытки убить все изощреннее, а секретов открывается все больше… Риа Каро не ожидала, что в ректоре Некроса, лорде Гаэр-аше, пробудится кровь темных, но еще большим сюрпризом становится то, что попытка справиться с выгоранием делает из юной некромантки-артефактора мага Смерти, одного из тех, кто приговорен к уничтожению на территории Четвертого королевства.А впереди – самое загадочное и прекрасное событие года – бал некромантов, а также разгадка вечной зимы, что окружает Некрос…

Так здорово что книги в аудио наконец сдвинулись с «мертвой» точки. Автор пишет уже последнюю книгу из серии и хочется верить что и остальные книги не придётся в озвучке ждать очень долго).

Вот я ярый фанат Звездной, серию Мертвые игры только слушала, и совсем не хотела читать третью, а именно хотела слушать!И дождалась!

Вот это экшн!Вот это страсти!Вот это поворот!

Эх, мужики вы такие идеальные в этой книге, где вы в жизни?

Книга отличная, советую!

Серия отличная! В этой 3ей книге серии наконец-то чтец с голосом который соответствует героине. Просто отличная озвучка! Должна отметить очень раздражает когда читаешь серию и она обрывается в аудио варианте на середине;( почему ЛитРес не заканчивает свои проекты до конца?? Ведь давно уже есть дополнительные 3 книги?? Теперь буду внимательно следить затем чтобы не начинать читать не полностью озвученные серии. Просто разочарование.. Уже не в первый раз такое и я считаю это не уважение к читателю..пять звёзд ставлю автору и чтице.

Очень жду именно аудиокниги, люблю слушать и еще что-то делать по дому. Очень нравятся книги Звездной и вся эта серия. История динамично продолжается и озвучка великолепна.

Придуман не самый плохой сюжет, но вот воплощение Бестолковок. Рястянули ничто на три книги и это ещё не конец! Сплошные рассусоливанмя ГГ по поводу чувств и отношений, по поводу её возможного совращепмя. Ах, я в постели мужчины. Ах, я не совсем одета. Ах, мне страшно (и нигде не сказано, отчего именно). Ах, я его боюсь больше смерти?!! И так далее и тому подобное. И такая муть на три четверти книги. Бесконечное повторение одного и того же. И это относится ко всем трём книгам серии. А мужики все влюблены, пылают страстью и готовы поубивать друг друга за неё. Бред. И ладно бы слабаки какие-то, которые самоутвнржлаются за счёт бесхребетной её. Так нет. Все как один сильные, смелые, ссмодостаточные,

А она только и думает как бы оживить умертвие. А то, что ей грозит смерть и то, что из-за неё пострадают другие, до неё вообще не доходит.

Согласна с автором одного из отзывов(вроде, на первую книгу), нвзвавщую ГГ "талантливая овца" .

Книга неимоверно затянута. Нас всё дальше и дальше отодвигают от развязки. А в это время ращмазывают по страницам "страхи и мучения" ГГ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мертвые игры все ближе, попытки убить все изощреннее, а секретов открывается все больше… Риа Каро не ожидала, что в ректоре Некроса, лорде Гаэр-аше, пробудится кровь темных, но еще большим сюрпризом становится то, что попытка справиться с выгоранием делает из юной некромантки-артефактора мага Смерти, одного из тех, кто приговорен к уничтожению на территории Четвертого королевства.

А впереди – самое загадочное и прекрасное событие года – бал некромантов, а также разгадка вечной зимы, что окружает Некрос…

Аудиокнига Елены Звездной «Мертвые Игры. Книга третья. О темных лордах и магии крови» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 08 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-535-22988-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip