Отзывы на книгу «Махинация»

Это серия или законченная книга? Стоит покупать или опять история без конца? Буду очень признательна за ответ) Не хочется без конца ходить по граблям

Светлана Грибова, это законченная история

Ни чего особенного. ГГ вызывала раздражение, бесконечные «я же кадет S» класса, с большой заявкой на свою крутость, а по факту -размазня и кисель. Главный герой с вечной «эрекцией». Перечитав подряд кучу книг Звездной, ловишь себя на мысли, что диалоги уже дублируются, перетекая из одной книги в другую. Характеры героинь-одинаковые, везде непримечательная девочка, с резко открывшимися сверх способностями, в тех или иных направлениях, обязательно бедная, несчастная сирота, пробивающая себе путь в жизни. Главный герой всегда-очень крутой, влиятельный и великий мужик. Главный герой всегда хочет героиню, а героиня всегда, якобы ни чего не понимает. Главный герой спасает главную героиню от неприятностей, в которые она с маниакальной настойчивостью лезет, несмотря на все запреты и здравый смысл. В итоге наступает большая и светлая любовь. Когда читала книги Звездной редко, такой контраст не видела, но прочитав практически все подряд за один присест, сложилась такая вот картина. Сценарий один, имена и внешность героев разные, и окружающая обстановка меняется, а остальное нет. Книга не затянула. Ни о чем.

Не поимаю восторженных отзывов о романе. Весь сюжет о том, как гг носит гг на руках, кормит и сам ест ее еду, готовит ей ванну, угадывает каждое желание, причесывает, учит и платонически любит, непонятно за что, т.к. впечатление о гг, мягко скажем, не очень. Серая мышка, всеми брошенная, фригидная, не проявляющая ниаких эмоций. Единственный ее плюс, способность к языкам. Конец вообще накрыл медным тазом весь роман.

Суперская книжечка получилась,читаешь и не хочется отрываться. Наслаждаешься диалогами , сюжетом . ВСЕМ!!!! Это однотомник. Мир Киран, кадеты S-класса ..

как всегда Елена неподражаема. Сюжет и герои – и все это ЕЛЕНА ЗВЕЗДНАЯ!!! Снова ночь не спать – до утра читать. Спасибо автору огромное за ее чудесные книги.

Не лучшая её книга. Как отдельная история вообще проходная, жалею, что купила и потратила свое время. Ничего нового, проверенный временем сюжет.

На мой взгляд, эта книга – фантазии школьницы. Напрочь отсутствует логика в сюжете , герои мультяшные, с первых страниц не веришь ничему в тексте. Слог простенький, не впечатляет. Книгу оценила на 2.

Очень понравилась история! Книгу прочитала на одном дыхании. Эта книга как пилюля хорошего настроения. Прочёл и ходишь в приподнятом настроении. Советую. Хороший однотомник

Я обожаю книги Звёздной!!!!

И эта история не стала исключением. Однотомник в реалиях мира Киран – потрясающе выполненный! Как всегда много юмора и любви.

Но немного смущать начинает, что все книги идут по «канону»:

главная героиня умная, сообразительная, молодец, но с адекватным набором исключительности (если понимаете о чём я). До последнего отказывается увидеть чувства к ней, чаще всего девственница, боящаяся секса и краснеющая при намёках. Пытается казаться независимой, но её мужик очень много решает проблем и стоически терпит месяцы воздержания!!!

Мило, всегда хорошо прописано, но немного надоедает (Киран, в этом плане, стала приятным исключением)

Если любите Звездную, хорошую детективную линию, почти адекватное развитие отношений, то, советую!

Книга не понравилась. Больше не буду читать этого автора. Столько несуразности в сюжете, отстуствие логики, неадекватная реакция героев. Всё это просто не даёт поверить написанному.

31 мая 2019
978-5-04-101839-9