Отзывы на аудиокнигу «Махинация»

Очень захватывающие Книги у Елены. Конкретно с этой ты переживешь немало волнительных минут… Мне очень понравилась эта книга, ставлю пять, не задумываясь.

Чудесная книга вполне в духе Елены Звёздной. Интересные сюжетные повороты, интересный мир. И Главный герой, от которого растаит любое женское сердце. Эпилог – это моя отдельная любовь. Озвучка прекрасная. Я вообще думаю, что все книги Звёздной должна озвучить Полонецкая – Она лучшая!

ovk76 интересный микс из фантастики и почти политического детектива. А озвучка, да, прекрасная!

Книга просто чудо!!!! Очень интересно было слушать : живая , захватывающая, романтичная и одновременно чувственная. А голос Елены просто затягивает , очень подходит , хочется слушать и слышать. Спасибо за работу. Всем рекомендую не по жалеете.

С удовольствием слушаю книги этого автора, книги звёздной отличаются интересным сюжетом и здоровым юмором.А некоторые фрагменты настолько здорово описаны, что уже после прочтения книги полностью ищу их, чтобы прослушать повторно) отдельное спасибо чтице, сразу видно, что читает со всей отдачей!!!

Интересная книга. Захватывающий сюжет, прекрасная озвучка. Здесь всего достаточно: и интриги, и любви, и приключений, и иронии, и даже юмора. Хочется слушать, слушать и слушать. Спасибо двум Еленам, автору и чтецу. Рекомендую прочитать или прослушать, как сделала это я занимаясь любимым делом и слушанием книг

Долго думала, поставить 3 или 4.

Впечатление от книги двоякое. Вроде Елена и читает хорошо, четко, но, как написано выше в отзыве, немного монотонно. При прослушивании тянуло в сон.

Сюжет задуман неплохо, но главные персонажи прописаны поверхностно. Кадет S класса, которая якобы многое на своем веку повидала, супер специалист, прошедшая боевую подготовку, опять, как почти во всех книгах автора, недотрога, вздрагивающая от прикосновений противоположного пола. Ну серьезно, сколько можно шаблонно представлять главных героинь?

Ещё непонятно, зачем ГГ в начале рассказа отрабатывала навык «охмурения» мужчин? Прям столько сил на это убила. И применила этот навык затем один раз с непонятно каким результатом. Нет какой то логичности в ходе сюжета.

Лёгкий юмор иногда переходит в «плоский». Слава богу не так критично, как в «Авантюре», где реплика ГГ в ответ на высказывание Малютки о запахе ее крови это вообще треш.

Вполне допускаю, что многим это произведение может понравится и это хорошо. В наше время можно найти книги на любой вкус. Мне раньше книги Елены больше нравились. Эта книга была куплена с 50% скидкой, так что денег не так жалко.

Книга супер! Прям как я люблю. Фантастика, мелодрама, с элементами легкой эротики. Рекомендую к прослушиванию. Озвучка хорошая. Понятная. Размеренная.

Полонецкая читает хорошо, без ошибок, хорошо передаёт текст, но блин у неё общая интонация такая унылая, что даже фрагменты с юмором воспринимаются тухло, прямо ыыыыыыыы. Книга как и все у Звездной крутая и замороченная, интересная и яркая, образы складываются быстро и емко, спасибо за хорошее время проведённое за книгой, рекомендую.

не поверите! одно из тех фэнтези из за которого я не спала. хотелось слушать дальше и больше. следить за развитием событий. получила большое удовольствие. не много раздражает сопровождающая музыка

Не смогла я ее осилить… К Звёздной у меня очень сложное отношение, она, обычно, очень лихо и круто (во всех отношениях) начинает серию и к концу скатывается в уныние и тоску. В этой книге, видимо от того, что это однотомник уныние с самого начала. Честно пыталась заставить себя слушать, но ровно на середине бросила. Если уж читать про кадетов, то лучше взять серию Киран. Сама начитка хорошая, четкая, хотя могло бы быть и повыразительней. И убрать бы эту музыку, вгоняющую в сон.

07 мая 2019