16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 30 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Лесная ведунья. Книга первая

Лесная ведунья. Книга первая

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ведьмак во врагах – это мелочи. Чародей объявившийся внезапно – тоже не проблема. Да и заговор ведьм с магами вполне себе можно пережить, особенно если очень жить хочется.Неунывающая юная ведьмочка Веся, верный друг леший, Мудрый ворон, кот Ученый, дуб Знаний и самая размножательно-ориентированная Заповедная чаща в мире готовы к любым невзгодам и трудностям. И вообще, кто к ним с проблемой придет, тот сам нарвался.Коронавирусу посвящается (в смысле книга была написана во времена COVID-19 для повышения иммунитета и хорошего настроения).

Замечательная книга :-) Я в восторге от озвучки. Чтец так классно передал атмосферу и эмоции интонацией, что просто заслушалась. Жду остальные книги цикла

Елена Осовская да. только не понятно когда остальные озвучат((( столько времени прошло.

Как всегда бесподобны. И автор, и чтец! Радуют и главные герои, и второстепенные персонажи. Всего достаточно: любви, приключений, юмора, доброты. С нетерпением жду озвучки второй части.

Очередная удачная работа автора и чтеца. Захватывающий сюжет, грамотно и с душой прочитанная книга. Две Елены создают неповторимое ощущение созданного мира.

Книга очень понравилась, тем печальнее то, что нет аудиоверсии второй и третьей части, очень жду, когда они появятся.

Я влюбилась. Жду с нетерпением озвучку второй книги. А первую поставлю на полочку рядом с «Привет, Яга»! замечательная книга!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

я зашагала легко и весело навстречу неприятностям – ждут ведь, как же не прийти.

О сделанном не сожалей, в промахах не кайся!» –

– И домовой мой! – а признаваться так признаваться. – Ежели дом есть, то и домовому стало быть можно быть! Призадумалась Лесная Сила. Взглядом сверлила недобрым, пристальным, нехорошим, изучающим, да и как скажет: – А архимаг заклейменный в доме твоем, тоже твой? А вот это уже «ой», потому как если скажу

перед Савраном стыдно, и перед сыном его. Совесть бы имела, не позорила ни меня, ни лес. И на этом я мигрировала из состояния бодрствования телом, в состояние бодрствования сознанием. Все же есть плюсы в том, чтобы быть лесной ведуньей. *** Пока спала, лес не спал вовсе, растревожили мы его. Сражением ночным, мигрированием дневным. Леший гнал подальше, к самым северным частям леса оленей, косуль, зайцев. К работе привлек всех лесовиков, так что действовали быстро – где уговорами

Хлестко вырвалась из земли колючая лиана. Жестоко ударила по самому нежному месту. Взвыл на последнем слове заклинания ведьмак, да так громко, прочувствованно так, что воющий в невдалеке на луну волк замолк, посрамленный, после вообще выть передумал и ушел

Описание книги

Ведьмак во врагах – это мелочи. Чародей объявившийся внезапно – тоже не проблема. Да и заговор ведьм с магами вполне себе можно пережить, особенно если очень жить хочется.

Неунывающая юная ведьмочка Веся, верный друг леший, Мудрый ворон, кот Ученый, дуб Знаний и самая размножательно-ориентированная Заповедная чаща в мире готовы к любым невзгодам и трудностям. И вообще, кто к ним с проблемой придет, тот сам нарвался.

Коронавирусу посвящается (в смысле книга была написана во времена COVID-19 для повышения иммунитета и хорошего настроения).

Аудиокнига Елены Звездной «Лесная ведунья. Книга первая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 30 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-169154-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора