Отзывы на книгу «Хелл. Обучение наемницы»

ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

Уважаемая госпожа Елена! Обожаю ВСЁ Ваши книги,которые прочла,благодаря «Литресс»! К сожалению,не все,что Вами написано,т.к. живу не в России и не имею возможности купить остальное. Пишу Вам по поводу книги"Хелл". Надеюсь,есть продолжение,где Хелл все-таки будет счастлива. Есть много видов любви-может ей повезёт встретить нужного человека? Или это будет Стилет? Он ведь единственный любит её бескорыстно… Надеюсь на это! Продолжение книги дочь воина и т.д. "надеюсь дождаться тоже. Дорогая Елена! И остальных книг тоже! И ,да,юмор у Вас убойный! !! Желаю всех благ!

Сделала предзаказ этой книги, после ознакомлением с началом на сайте автора.

Вообще книги Елены Звездной я готова покупать неглядя. Только, увидев автора. Серьезно.

"Обучение" – это предистория к первой книге о Хелл

О том, как голубоглазая девочка с Земли оказалась среди наемников. Она пытается не только выжить, но и отомстить. Тренировки, тренировки, учеба. И среди этого красиво вписывается как идут изменения отношений наемников к ней, и у нее у наемникам. О счастье она даже и не думает и не рассчитывает. Но похоже, в продолжениях по этому поводу нас ждут сюрпризы-))

Вывод. Фэнтези. Качественное. Читать обязательно -))

Хелл.

Впервые с Хелл я ознакомился с отрывка данной книги (Обучение наемницы), а потом уже купил Приключения наемницы. И такой переход со второй книги к первой получился не очень легким. Обучение наемницы читается гораздо легче, да и произведение написано более динамичнее. По крайней мере начало следующей главы является продолжением предыдущей. Про процесс обучения: думаю что физические возможности девочки немного преувеличены. В целом проитвостояние кажущейся слабой девочкой и оравой наемников интересен.

Не первая книга Звёздной, которую я читаю. но первая – настолько мрачная и беспросветная. юмора нет, любовной линии нет. есть мрак, безнадёжность и жестокость. сюжет и интрига тоже есть, любителям боевых книжек без розовых соплей, может, и понравится. любителям нежного, доброго и плюшевого – не понравится, это не академия проклятий.

Многовато насилия. В остальном вроде бы и ничего, но не люблю жестокость и насилие. Каждому свое, на любителя. Кому-то может и зайдет.

Одно из ранних произведений Звездной. Не смотря на огрехи в логике и наличие штампов, одна из моих любимых истории. Читала ее еще на самиздате. У меня вопрос: что случилось с сюжетом книги? Почему такой рваный конец на трёх боях? А вторая книга уже про приключения Команды Хаоса. Где описание отказа работать с Кайлом? Где информация об окончании академии? Откуда придумали название Рука Хаоса?? Видно, что сюжет переписывался, но почему нет логической сюжетной линии???

Очень яркая, динамичная и просто сногшибательная книга! Хелл уникальная девочка, с огромным удовольствием наблюдала за ее обучением в школе наемников. Спасибо! Бегу за продолжением!

Эталонный образец третьесортной фантастики. Написанное более походит на школьное творчество, нежели на полноценную писательскую работу. Детям женского пола должно понравиться.

Даже очень

книга просто клас, я прочитала с удовольствием, правда романтики немного не хватает, но опять полный и насыщенный мир, я просто не представляю как можно столько всего придумать и учесть столько деталей. Я в восторге от Звёздной.

Если честно, вроде бы и понравилрсь, но уж слишком много жестокости.

То гг пытаются изнасиловать, при этом лапают ее все кому не лень, то женить на себе пытаются, опять же крайне пренепреятнейшим образом. А самое гловное, на наемницу она ну никак не катит, всех прощает. Не совсем понимала логику в отношении окружающих к девушке. Все вроде бы ее жалеют, но при этом каждый не применит ее облапать или унизить.

За 2 книги ни раскрыты главные темы – что за планирование захвата власти Кайла, а также загадка с прошлым Хелл.

Самое интересное, что это даже не конец истории. А вот продолжение вряд ли будет.

21 июня 2012
2012