16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 22 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Город драконов. Книга вторая

Город драконов. Книга вторая

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С возвращением в Город драконов! Слышите, как завывает ледяной ветер? Ощущаете опасность, разливающуюся в воздухе? А что вы почувствуете, получив письмо от загадочной незнакомки, в котором она обещает утопить весь город в крови?Живой ум, готовность действовать и желание докопаться до истины вынуждают бывшую ученицу профессора Стентона и ее верных домочадцев начать противостояние коварному плану хладнокровных злоумышленников. В чем причина гибели монахини? О чем отцы-основатели города предупреждали своих потомков? Почему нарушение этих заветов привело к столь ужасным последствиям? Зачем Ржавые драконы когда-то отдали своих дочерей оборотням? Вопросов становится все больше, а странные и пугающие события нарастают как снежный ком.Мисс Анабель Ваерти продолжает собственное расследование.

Очень долго испытывается на прочность психика читателя.Все очень интересно и озвучено хорошо.Но терпения же не хватает слушать как ГГ постоянно находится на грани жизни и смерти исходя обмороками и кровью.Нет у кого есть желание наблюдать онлайн за ходом хирургической операции вживую- вперед и с песней…Я не дочитала.Посмотрела последнюю главу и на этом отложила прослушивание.

Общее впечатление – отличная, интересная,но тугомотина,навевающее тоску.Но может быть это только у меня в силу преклонного возраста.

2я книга ооочень нудная и тоскливая, никакого удовольствия от прослушивания. Если первая еще как-то интриговала, то вторая полное фиаско, каша размазанная по тарелке. Это не конец, продолжение следует…но я точно продолжения не хочу, настолько не надоело и просто даже не интересно. Книга из разряда, ждешь когда же наконец кончится. Мне нравится как озвучивает Елена, но данной конкретной книге своим заунывным чтением она добавляет еще большей тоски и безнадеги.

Ура!!! Наконец-то!!! Вторая часть «Города драконов» в аудиоформате! Да еще и в прекрасном исполнении! Спасибо огромное! Я так ждала выхода аудиоверсии! Очень рекомендую! Книга замечательная, как, впрочем, всегда у Елены Звездной. Третья книга уже дописывается. Надеюсь, что ее ждать придется тоже недолго.

сюжет у книги интересный. Настоящий детектив, но постоянно истекающая кровью героиня это просто перебор. Она уже давно по логике должна была богу душу отдать с такими кровотечениями изо всех мест. Ещё очень не понравились слишком частые музыкальные заставки, из бы сократить в двое . Но характеры героев прописаны хорошо, сюжет достаточно динамичный. Посмотри что будет в третьей книге.

как всегда выше всяких похвал. сюжет захватывает с первых минут. гг. очень живые, интересные и противоречивые. с нетерпением буду ждать продолжения. спасибо огромное. побольше бы таких интересных книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

сопротивление. Давернетти взглянул мне в глаза

? От желания спасать вашу никчемную

организма. Эти мужчины практически никогда не болели, нет, но выглядели старше своих сверстников на восемь-десять лет. А еще – они все были зависимы от оранжереи. Все.

Я неторопливо шла, просматривая утренние газеты, только что купленные

попытался продолжить неблагодарное дело выяснения всех подробностей.

Описание книги

С возвращением в Город драконов! Слышите, как завывает ледяной ветер? Ощущаете опасность, разливающуюся в воздухе? А что вы почувствуете, получив письмо от загадочной незнакомки, в котором она обещает утопить весь город в крови?

Живой ум, готовность действовать и желание докопаться до истины вынуждают бывшую ученицу профессора Стентона и ее верных домочадцев начать противостояние коварному плану хладнокровных злоумышленников. В чем причина гибели монахини? О чем отцы-основатели города предупреждали своих потомков? Почему нарушение этих заветов привело к столь ужасным последствиям? Зачем Ржавые драконы когда-то отдали своих дочерей оборотням? Вопросов становится все больше, а странные и пугающие события нарастают как снежный ком.

Мисс Анабель Ваерти продолжает собственное расследование.

Аудиокнига Елены Звездной «Город драконов. Книга вторая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 22 мин. 57 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора