16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 40 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Долина драконов. Магическая Экспедиция

Долина драконов. Магическая Экспедиция

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Звёздная – современная российская писательница, пожалуй, самый популярный автор в жанре романтического фэнтези. Предлагаем в аудиоформате вторую книгу серии «Долина драконов».В «Магической экспедиции» продолжаются приключения Милады Радович, девочки-сироты, обучающейся в Университете Магии. В этом учебном заведении сосредоточена золотая молодёжь королевства. Но обучаются здесь и те особо одарённые юноши и девушки, которых по всплеску магических сил находит и приводит в университет его бывший руководитель – магистр Воронир. Вот только новое руководство УМ бедных стипендиатов не жалует и старается избавиться от безродных студентов – всеми возможными способами.Жизнь Милады течёт размеренно: она посещает лекции и практикуется в мастерстве магии. Но однажды в Университете появляется новый студент – Вачовски. И вскоре их знакомство перерастает в нечто большее.Он и она – два разных мира. Её простота и естественность – и его суровый взгляд на всё с позиции высокого положения.И в довершение всех неурядиц героине предстоит тяжёлая и опасная для жизни экспедиция в Горлумский лес…– Книга 1. Долина драконов. Магическая практика– Книга 2. Долина драконов. Магическая экспедиция– Книга 3. Долина драконов. Магическая сделкаМузыка – Елена Полонецкая© Magic Dome Books©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Динамика, любовная линия? Не, не слышал. Нет ни слова о чувствах, особенно романтических. Да, героиня уже привыкла не плакать, если ее обижают, да, иногда обидно. ВСЕ!


В книге есть только жажда обладания со стороны драконов, причём, в качестве наложницы\любовницы. Хочу тебя, и все тут. А почему хочу – это уже неважно. Автор так решил, а объяснять никому ничего не обязан.

Если любите романтику, эта книга не для вас.


Нет тут ее, хотя, честно, так ждала. Ждала, что будет хоть слово о том, что она скучает или хочет его увидеть. Но нет – только страх, что ее съедят… Даже поцелуев не дождётесь.


Третью куплю в аудио, но только из-за надежды, что хоть где-то что-то, хоть немного потеплеет у этих двоих. А пока – как в Сахаре.

Узнаю мою любимую Елену Звездную – ее стиль, ее словечки, ее характеры. Но что это? Почему именно эта книга не легла на душу? Может все-таки два самых-самых дракона, бегающих за одной невзрачной сироткой – это все-таки перебор?

Прекрасное продолжение первой книги. Динамика возрастает.... и снова ждем продолжения развития любовного сюжета в третьей книге. Ну когда же все случится?

Только сегодня утром дочитала на сайте Елены последнюю книгу и подумала,когда же вторая в озвучке уже наконец появится и вуаля! Как по заказу))

В качестве продолжения первой части терпимо, но как же раздражает «логика» и язык самой книги!!

Дракон, который без сожалений убивал людей и даже для своего народа довольно сомнительная личность, – вдруг и внезапно обхаживает какую-то человечку, прямо зациклился на идее с ней переспать, всячески помогает и оберегает. Плюс – это дракон верховного рода, правитель мудрейшей расы, а ведёт себя как озабоченный бесконтрольный подросток лет 16 от роду… Да, человечка помогла спасти его жизнь, но для той Личности, которая описана в первой книге – не слишком ли нелепые перемены?

В магическом университете и вовсе: дракон создает иллюзию, в которой НИКТО из преподавателей-магистров не ощущает драконьей магии, хотя её ощущает даже слабенькая гг. И эту иллюзию не могу ни пробить суперсильные маги, ни распознать даже сами драконы! Хотя их собрат, создавший её, конченный двоечник в магии и не умеет даже простейших заклинаний… Что это за… ахинея, простите?

Ну а уж набившую оскомину особенность главных героинь Звездной, в которых непременно влюбляется Правитель, затем обязательно его ближайший друг или брат, потом ещё куча народу, – наводит уже тоску зелёную, вот честно…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

спровадить «вперед» всех ребят по очереди, заявив, что в этой стае вожак он, а когда стая волков пробирается по сугробам, впереди всегда самые хилые и слабые идут, прокладывая путь. Когда ему осторожно намекнули, что как бы самая хилая и слабая тут я и потому, собственно, иду впереди, Вачовски гордо всем объявил, что я его самка и потому априори не могу влачить жалкое проторивающее тропу существование.

резким, едва уловимым движением призвав магию, он вздернул мое тело так, что я словно распятая, неестественно изогнувшись, повисла в воздухе, едва ли касаясь земли кончиками пальцев ног. Хотелось орать, просто безотчетно зайтись в диком захлебывающемся крике – но из горла не вырвалось и звука. И все, что я могла, – лишь, широко распахнув глаза от ужаса, смотреть, как магистр медленно приближается. Как магия разрывает уже полурастегнутую рубашку на мне, обнажая серое плотное белье, как пальцы Воронира, указательный и средний, прижимаются к основанию моей шеи. Я знала, что он скажет,

Великая сила, Пановски, требует великой ответственности. Ответственность принять и достойно нести может лишь тот, кто великодушен. Человек мелочный, мстительный, упивающийся издевательствами над более слабыми, бремя ответственности нести не способен и гибнет под гнетом своей непомерной силы.

заплутайку» продала я. А как не продать? Королевские сборщики налогов приходили по осени

значит, искусственно созданной поляны. Там действительно горел

Описание книги

Елена Звёздная – современная российская писательница, пожалуй, самый популярный автор в жанре романтического фэнтези. Предлагаем в аудиоформате вторую книгу серии «Долина драконов».

В «Магической экспедиции» продолжаются приключения Милады Радович, девочки-сироты, обучающейся в Университете Магии. В этом учебном заведении сосредоточена золотая молодёжь королевства. Но обучаются здесь и те особо одарённые юноши и девушки, которых по всплеску магических сил находит и приводит в университет его бывший руководитель – магистр Воронир. Вот только новое руководство УМ бедных стипендиатов не жалует и старается избавиться от безродных студентов – всеми возможными способами.

Жизнь Милады течёт размеренно: она посещает лекции и практикуется в мастерстве магии. Но однажды в Университете появляется новый студент – Вачовски. И вскоре их знакомство перерастает в нечто большее.

Он и она – два разных мира. Её простота и естественность – и его суровый взгляд на всё с позиции высокого положения.

И в довершение всех неурядиц героине предстоит тяжёлая и опасная для жизни экспедиция в Горлумский лес…

– Книга 1. Долина драконов. Магическая практика

– Книга 2. Долина драконов. Магическая экспедиция

– Книга 3. Долина драконов. Магическая сделка

Музыка – Елена Полонецкая

© Magic Dome Books

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Елены Звездной «Долина драконов. Магическая Экспедиция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 40 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-535-00764-9
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора