Чтец

Аудио
Слушать фрагмент
Попадите в волшебный мир Елены Звездной за 3 клика!
Отметить прослушанной
Электронная книга
Подробнее

Отзывы 30

Сначала популярные
Ahoya

а мне книг понравилась. Хорошо, что героиня ведет себя так, как и должна себя вести девушка, воспитанная в данном обществе. было бы странно, если бы она вела себя иначе. книга необычная. неоднозначная. нетипичная. не такая как все любовное фэнтези. жаль, что нет продолжения. Я уверена, что героиня еще всех удивит. И я бы не слышала тех, ктот привык к слащавым истории о сверхдевушках, которые горы сворачивают одним чихом. Тут все не так просто

Ticatan

какая же депрессивная и занудная книжка. только портит настроение. ни грамма позитива. слышать шах вместо шаг невыностмо.

Таня Я

Одна из моих любимейших книг.

Да, согласна, книга не для девочек. Сильно цепляет. Задумываешься о многом, начинаешь на реальную жизнь смотреть с другого ракурса, воспринимать людей, события по другому. И между тем книга просто пронизана добром. Нет в ней безысходной тьмы.

Перечитывала уже несколько раз. Затаив дыхание жду остальные часть. Давно жду, но не ропщу, а жду смиренно.

Ringa

Безумно грустно, тяжела судьба героини. До последнего надеялась… видимо зря! Жаль Эль.

Очень люблю книги Елены, но от этой боль такая внутри, что долго не могла прийти в себя.

Len.197

Очень грустная книга. Описаны жёсткие правила и ограничения. Невозможность выразить своё Я так как хочется, всё навязано обществом и окружающими. Любить того кого не можешь, и жить с тем кого не любишь. Заставлять себя улыбаться сквозь слёзы. И всё ради чего? Только потому что героиню книги выбрали быть парой лидера. От прочтения остались неоднозначные впечатления.

android_ac592b48-0170-1000-0000-000000000000

нудно. берется одна мысль (например что девушка хочет быть знающей или что все доджны подчиняться) и повторяется так часто и в таких вариациях, что начинает тошнить. хочется уже не просить, а требовать-хватит жевать сопли, дайте сюжета! одна из худших книг Елены.

Ell

Лучшая книга автора. Беспощадная. Выворачивающая душу. Несправедливая как реальная жизнь. Но оставляющая чувство, что все будет хорошо. Героиня сможет выстоять, не дать себя сломать и быть счастливой с жестким супругом. Одна из немногих книг, когда после знакомства в аудиоформате , хочется прочитать бумажную версию. Но не сейчас. Потом. Когда эмоции успокоятся. На счёт продолжения даже не знаю. Логичная точка несмотря на кажущийся открытым финал поставлена. Других авторов, пытающихся продолжись историю Эли, Киена и Агейры, читать не хочу. Это уже другая история.

kir Бессмертная

Не могу дать высокую оценку этой книге.

Начало было очень хорошим

Спойлер

главная героиня умная и рассудительная, вся жизнь у неё расписана,она не отступит.

А тут бамс, она сдаётся и вроде уже напротив жить с тем кого не любит , нахваливать своего насильника, искренне радоваться его победам.

Это такой синдром любви к маньяку?

Ещё меня неимоверно раздражают эти выдуманные слова ,которые обозначают год,минуты, часы.Почему нельзя использовать общепринятые обозначения , а необходимо запутывать словами непонятными.

И чтец ,мне кажется,очень не подходит , но это для мне.

Мне нравились книги автора, даже без описания/отзывов/прослушанного отрывка я купила и пожалела после,об этом. Поставила 2/5 из-за хорошего начала.

Татьяна Яна

Да, книга сама по себе немного тяжеловата,… когда-то давно я прочитала её, а теперь прослушала. Спасибо за озвучку, передать ту суть, что задумал автор, это тоже нужно уметь…

Спойлер

Жаль, юную героиню… Которая живёт в утопично-диктатурном мире и свято верит в чистое, светлое будущие. И полность себя отдавать любимой работе. Даже в начале, когда её бросили в старшие группы, она справлялась. Но мир не такой светлый, который она верила… и понемногу узнавая истину, её «идеальный» мир рушится как карточный домик. И видя как открываются понемногу глаза, на все это, как ломается её устои и принципы, удивительно как её психика ещё все это выдерживает. молодец юная видящая… Жаль, что её жизнь сложилась так.

Но было все равно интересно. Спасибо автору…

kir Бессмертная

Раздражает эта книга, зачем дослушала непонятно.

Можно привыкнуть, Звёздная редко заканчивает свои книги, эта тоже незаконченна .

Можно по пальцам пересчитать что она дописала.

В книге нет романтики, все мужики козлы ,а главная героиня тупая овечка.Все что нужно сказать про книгу.Ек осложняет чтение больше количество незнакомых слов,которые придумал автор.

Нет прекрасного главного героя как обычно у Звёздной , зачем читать если в книге все плохо?А главная героиня безвольно.

Мои три любимые книги у Звёздной, но как же злит что она решили многие забросить и на вопросы о продолжение отвечает что ей «надоело»

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой