Дневник стюардессыТекст

Сборник
Читает Наталья Коршун
Марина Демидова
22 ноября 2018

Без воды написано. Очень качественный текст, хороший язык и увлекательное наполнение .

Очень тонкий и наблюдательный автор.

Мало! Надеюсь на продолжение и вообще развитие.

wremenagoda
30 декабря 2020

Марина Демидова, не согласна с хорошим языком. Язык слабый, подходит для блога в интернете, все фразы избитые и недоработанные. Ну, и сюжет больше не про работу, а про приключения во время между посадкой и взлетом.

stu.meeting
23 декабря 2018

Мне было особенно интересно, как бывшему бортпроводнику, проработавшему в Аэрофлоте 20 лет. Конечно же, это байки. Конечно же – есть фантазии Автора. Но как передана атмосфера наших счастливых 90-х годов! Хорошие командировки, дружный коллектив. Приколы и шутки. Такое уже не повторить и не вернуть. Остались только воспоминания и фотографии. Теперь и эта книга. Рекомендую и всем, кто работал в Аэрофлоте, и пассажирам!

Оксана Зарипова
15 ноября 2018

Давненько не встречались настолько позитивные и приятные истории. Прочла взахлеб, буквально за день. И с огромным удовольствием. Действительно интересно, тонкий юмор и легкий язык. Удивляют «тройки» и «двойки» в рейтинге этой книги. Делаю скидку на то, что низкие оценки выставлены завистниками по «писательскому цеху» или людьми без чувства юмора.

jacklinesunjokes
08 января 2019

Лёгкое чтение, в каждой главе описан прикол из жизни немного легкомысленной девушки на работе. И работает она стюардессой.

Порекомендовала книгу сестре, пусть отвлечётся от серых будней, похихикает.

Наталья Сарапулова
04 декабря 2018

Прекрасная книга! Советую всем приобрести.Искрометный юмор граничащий с идиотизмом.Но это жизнь, поэтому отношусь к этим историям с юмором. Действительно эта работа и опасна и трудна.Всегда было интересно как работает авиация по другую сторону от пассажира.

В общем обязательна к прочтению.

User71049
15 декабря 2018

Здорово! Отличная книга! Легкая, смешная! Прочла с огромным удовольствием, буквально за выходные. Хочется продолжения! Буду отслеживать новинки от этого автора.

Александр Тим
18 мая 2020

книга потрясающая. очень интересно и весело написано это отличное произведение. такое ощущение, как будто сам на этих рейсах был. автору огромный респект. ставлю пятерку!!!!

21091986yu
17 января 2020

Очень легкое и увлекательное чтиво. Было ощущение, что сама путешествую вместе с автором. Понравилось. Куплю вторую часть обязательно. Рекомендую.

Михаил Панкратов
10 января 2020

Книга понравилась, отлично подходит для того чтобы выключить мозг и просто почитать что то веселое и поднимающее настроение.

Из недостатков: автор не дает ориентиров по времени, сложно понять когда происходила та или иная история. По этой причине сложно мысленно визуализировать события. После прочтения, по нескольким зацепкам можно понять что автор работала в Аэрофлоте где то в диапазоне от 1995 до 2005 года. То есть все же стоит иметь в виду, что это другая эпоха, не современность.

Наталья Калинина
22 октября 2019

Просто супер! Читала и смеялась в голос. Лекарство от грусти, всем рекомендую! Очень интересно было узнать о «закулисье» стюардесс. Но тут не только закулисье, а юмор, приключения и адреналин

ПС: тут же купила вторую книгу.